Юмор

С чем можно попрощаться мужчине, если он нашёл женщину своей мечты?

мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ! Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
и, наконец,
3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС!
Ксения *********
Лучший ответ
со своей спокойной жизнью:))))
Наталья Шульга
со свободой
с мечтой
Виктор Юкин
с жизнью холостяцкой и спокойствием душевным!
с надеждой верой любовью ну и всеми остальными женчинами. . но ненадолго :-D
Анна Хорева
Со своей мечтой: -)
Андрей Ковалев
Со свободой
Со своей предыдущей мечтой.
Рамина Алиева
Вот с мечтой пусть и простится!
с очередной любовницей!!!
@sl@n Gizatullin
Умерла мечта! Да здравствует МЕЧТА!
с кошельком и свободой
Nastay Lebedeva
Ишо один анекдот в тему:
Муж (мусульманин) воспитывает жену Катю:
- Если я пришел домой, и у меня тюбетейка на левом ухе, это значит, что я не в духе и ты должна приложить максимум усилий, чтобы твое левое ухо осталось бы при тебе!
Но если я пришел с тюбетейкой на правом ухе, возрадуйся, жена моя, я готов вкусить все, что ты приготовила на вечер и подарить тебе свою любовь.
Если же ты увидишь меня с тюбетейкой на затылке, не теряя ни минуты, ныряй в постель и да пусть возрадуются даже ангелы на небесах!
Катюша послушала его и молвила:
- Дорогой мой, все, что ты сейчас сказал, я принимаю с единственным условием. Заходя домой, ты все равно смотри на меня, как я тебя встречаю.
Если ты пришел домой, а я в дверях стою руки в боки - это значит мне пох@й на каком ухе твоя тюбетейка и чтобы ты сам тут же мухой в постель!
Ирина Стрига
Со своим идеалом, ведь женщины лишь до свадьбы белые и пушистые!!!
Артур Мерабян
с маминой юбкой
Игорь Бирюков
со своей мечтой
Со своей кредиткой
D@
Deni @deni
скорей всего с денгами
с поисками