Юмор

Что такое -правда? С политической точки зрения.

Есть такие остросоциальные политики, которым жало вырвали, как у пчелы, а они продолжают, по энерции жалить, сокращая попу (щурить попу). но, получается, что они не жалят, а прикладываются обезвреженной попой к вашему уху, или к вашей щеке!
Вам такой поцелуй понравится?
Политика возникает там, где нравственные человечные простые правила сожительства людей не устраивают отдельных, стремящихся к собственным привилегиям Homo sapiens*ов.

Поэтому и её базисные правила противоречат самой нравственности. И понятие ПРАВДА для политики не применимо, не бывает политической правды.
А уж поцелуи политиков - за гранью отвратности.
Марина Казанцева
Лучший ответ
ложь для удовлетворения своих амбиций своих амбиций
Елена Шацких
правда - это санкции против америки... все остальное - ложь и провокация
Победные марши её...
Мария Дадонова
Ко мне никто не прикладывается.. У меня иммунитет!
Любовь Гринчук
Ох, уж эти горбачёвы...!
Знаю тока с алкоголистисиськой тч. зрения то, што правду, как сестру истины, надо искать на дне бутыля, откуда джин не выпускает её...
иудин поцелуй? - нет, не нравится ! ((
Elena Voronchikhina
С политической точки зрения, правда-это статья!)
Ден Наум
"Склонен до всего коснуться глазом разум неглубокий мой, но дошлый, только вот в политику ни разу я не влазил глубже, чем подошвой !"
Любава Миллер
смешно и жалко их... но как стараются... убогие....
Ни к чему такие поцелуи, хоть без жала, хоть с жалом.
не нравится - отойди в сторонку...
политика-дело грязное, вот и делай вывод
Сергей Шкарупа
правда - это как машина времени... Никто точно не знает есть она или нет... Так что можно говорить и доказывать и так и так ( что и делают политические партии)
Это они в надежде, что снова отрастет... и Ильич и Адольф не с первого залета зажужжали на весь мир, по тюрьмам отращивали
Эльдар Исабаев
...Истина.. которая где то рядом..
Дима Ковальчук
С политической точки зрения правда, это кривда . )
Саша Саша
Опыт уже был???)))...
Это то, чего нет ...
Правда с политической точки зрения - это, что выгодно Государству или Государю... А такие, вот, политики похожи на пчелу, которой зад придавили к стеклу, а когда он пытается ужалить, начинают давить так, что из задницы жало, вместе с кишками и кровью, вылазить начинает, безжизненно елозя по этому стеклу...
"прикладываются обезвреженной попой к вашему уху... " - я поначалу не УХУ прочитал... ))
у каждого - своя!
У меня шапка -ушанка надета, фуфайка и валенки. А в таком наряде мне не до политики
Времена когда наши политики целовались взасос давно прошли. А на то кто и как обращается со своей попой- мне все равно. Пусть хоть кушают в нее
С ПОЛИТИЧЕСКОЙ -ПРАВДА ВСЕ, ЧТО ГОВОРИТ ЛИДЕР
правда в политике это скорее дипломатическое изложение своей точки зрения, а вот истина ---одна
этот вопрос прям идёт в категорию юмор
Ерлiк Ержанулы
Правда по политический грамотная ложь.. которую ест большинство
То что нам никогда не скажут
Это - то, что я сказал.
Евгений Фомин
правда - это разговор Обамы с Путиным. Когда Порошенко говорит Обаме новости
Aika Dariko
мне б такую
Ложь.
с политической точки зрения, правда - враньё, которое убеждено большинство.