Юмор

А что у вас на столе, кроме ЭВМ?))

У меня: хавчик, сок, сигареты, детектив мужа зачем-то, пепельница и маскитол)))))))
ручки, карандашики, 2 степлера, зарядное для аккумуляторов, 2 клея (нафик сам не знаю), 2 использованные чашки (лень помыть), сломанные часы, фигурка будды, заспиртованная кобра, пузырь минералки, очки, сигареты, пару телефонов, калькулятор и туча всяких бумажек...
Zanozzza =))
Лучший ответ
эвм у меня на ээээ, между животом и коленями. а на столе кофе, сигареты, пепельница, два телефона, три пульта и вонючка от табака. все это безобразие гоняет кот, а я гоняю его
Оксана Хамзина
Черт, про вино-то забыла. Спасибо!!!
А у меня все, кроме ЭВМ, а вместо ЭВМ у меня комп. Ну, кошка - само собой! Это святое! Она - перманентный член стандартного набора ответчика (особенно на юморе). Ходит по столу и периодически наступает то на мышку, то на клавиши вместо меня. Вот это, например, написала она, а не я!А еще у меня, в оличие от Елены Тиссен, мышка для коврика, тараканчики для тапочки, вместо кофе - какао, а вместо шприца - Штирлиц (фото). Не ревнуйте, я не со зла! Честное слово!
Каг то таг
Иса Рамазанов
семки!
R*
Ruslan *******
Коврик для мышки,тапочки для тараканчиков,кофе ,шприц и порошочек какой-то.
Ой, а у меня так много всего, даже не знаю с чего начать!Кружка с соком, сигареты, телефон, косметичка, степлер, ножницй, ручки всякие, крем для рук, и куча всяких рабочих документов!
Raisa Gimatova
Носки на мониторе сохнут.
у меня калькулятор, крем для лица,лак для ногтей, куча дисков, еще копилка стоит..и кружка кофе....
Huligan Argentinec
КалабаШки, Шмяврик, лапезы, икли, калибас с Мате, БаБина...КальЯн-флейта, пинЦет, Зёрна кофе, спрайт, (вооБщем, стандартный наборчик креативЩика... ))
москитол-то зачем??? неужели в ЮЗАО уже комарики полетели??? ))))))))))))))))
Rufat Makhkamov
Детские игрушки, огрызок яблока и кошка!
Калкулятор, пустой стакан,телефон,...презервативы