Юмор
По чем фунт лиха? Не могу понять метрическую исчисления значимости понятий, тем не менее ???
По слезам.
А не стоит будить лихо, пока оно тихо!
㋛ ➩ Надо бы просветиться, самому интересно :-)
.

за фунт лиха дам один фунт стерлингов
Фунт лиха по делам отмеривают,,, это образное вырождение не поддаётся логике ,,,вообщем если писать простым Алфавитом что посеешь то и получишь
Сергей Афанасьев
иногда сеешь добро (а тебе кило г....), но не всегда ждёшь адекват-ласточку поднял с пола (не могут ласточки с пола взлетать). а она так тебя лапками обнимет-три дня вспоминаешь с зелёнкой...
по семь серебренников
Не знаю пока, но разберусь скоро.
Все бы хотели это знать, но никто так и не знает...
Ну литр тебе хватит ..будешь.. лихой.. и смелый..
Фунт лиха это 1/40 часть пуда соли... :)))
Стоимость пуда соли смотрите в вашем магазине... :)))
Анастасия Куделя
заслуживаешь похвалы "СЕРГЕЙ***, но не зазнавайся, ок!?
фунт лиха это долг в размере стоимости фунта изюма
....если в килограммах исчеслять.... это будет перебор...
Тут у каждого своё исчисление...
Обмен на ложку дегтя)
мне и даром не надо...
Оптом по-любому будет дешевле.
Рубль- деньгами, 2 - пинками, остальное - мелочью...
От приключения зависит... прямо пропорционально
Да возьми ты его за рубль двадцать
$1... потамушта, и фунт рублей стоит доллар
это килограмм триндеца
Лихо - означает зло, горе, беду. То есть человек, который узнал сколько стоит фунт лиха, должен узнать что такое зло в жизни или должен испытать горе. А зло и горе у каждого индивидуально, одним мерилом не измеришь!
около пуда соли. в зависимости от положения тельца
Съешь пуд соли, узнаешь по чём фунт лиха )))
Причем метрика!. Покупают лихо, продавай по дешевке. Сам не покупай. Забудь.
400 граммов субстанции, известной, главным образом, непостоянством своей цены.
В России даже это втридорога обходится ...
Это примерно столько же, что и фунт пуха.
Ну что получил? по заслугам и бесплатно совершенно
а тебе этот стрёмный товар точно нужен????
По рублю с большой дороги!
сороковая часть пуда соли...
А знаешь как они там в Париже называют четвертьфунтовый чизбургер?

фунт-30,48 см

Если девальвировать ФУНТ ЛИХА, то он будет прямо пропорционально равен к НИЧЕГО!
Особое лихо это три линии дюйма 7,62 или девять граммов свинца, как пел про старую меу таможенник Верещагин.
за фунт лиха дам один фунт стерлингов
Поймёшь, когда получишь фунт лиха.
С 1971 года фунт лиха = 100 пенсов.
Фунт лиха это 1/40 часть пуда соли
Стоимость пуда соли смотрите в вашем магазине Всё довольна просто и понятно, просто надо немного подумать)))
Сергей Афанасьев
пуд-16 кг. Фунт примерно 0.4 кг. 1 делим на 40 получаем 400гр. Вам пятёрка по математике и по истории... верста коломенская это сколько? (егэ будет автоматом)
Узнал почём фунт лиха, не унывай - подороже его продай!
по слезам
5 копеек за пучок.
Не знаю пока,
Повторяйте вопрос...
Ответ: Полушка серебра!!!
Фунт лиха это 1/40 часть
Легко 1234567890 РУБЛЕЙ
Смотря какого качества лихо. Если одноглазое, то, я думаю, дешевле..
Фунт лиха стоит всё, что у вас есть,
Оно ж ни совесть не имеет и ни честь,
Обманет и как липку обдерёт,
И веру и надежду украдёт,
Потребует и душу заложить,
Пообещав, что легче станет жить...
Фунт лиха стоит всё, что у вас есть,
Оно ж ни совесть не имеет и ни честь,
Обманет и как липку обдерёт,
И веру и надежду украдёт,
Потребует и душу заложить,
Пообещав, что легче станет жить...