Юмор

Псле первой случайной встречи с девушкой никогда не встречайтесь с ней случайно дважды...

"С момента моей с Вами случайной встречи прошло всего три пасмурных дождливых дня и, вот, мы снова с Вами встретились, и снова, совершенно случайно и в том же месте"! Сказал я, сопроводив эти слова скромной улыбкой, на какую было способно всё богатство мимики моего портрета.
"Вы что, следили за мной"!? Тревожно произнесла она и, сдвинув строгие брови добавила: "А, этот букет цветов, что, тоже случайность или Вы его всегда и повсюду носите с собой"? "И хватит кривляться, что у Вас с лицом"?
После этих жестоких слов я перестал улыбаться.
Понюхал слегка отделившуюся розу от общего ансамбля, вцепился в неё зубами и, затем протянул ей остальной букет. Потом повернулся и пошагал прочь по одинокой аллее, с одинокой розой во рту...
думаю, она заслужила получить букет с чётным количеством роз)))))
Александр Польской
Лучший ответ
Только её не съешь, она не вкусная!
все настолько случайно, что складывается в теорему
...и Она так и не узнала, что будь не так жестока, услышала бы как вы играете на рояле, случайно оказавшемся в кустах...
Случайность - непознанная закономерность!
Игорь Кулешов
А счастье случайное было так близко...
Ну я же пошутила.... дорогой )))
....если не расчитались с ней за первую случайную встречу...
Меняй работу и место жительства...
Алма Мамбетова
Почему-то ты сделался к ней недоверчивым...
Теперь тортик с шампанским СЛУЧАЙНО прихватите
Жанар Абиева
Прошла мимо своего СЧАСТЬЯ...
T]
T@r@nтул ]:->
дааааа. экспромт не потянул
A*
Alban *
Все что происходит случайно, вполне закономерно...
Л(
Лариса (Gull)
Видимо, девушка не только симпатичная, но и начитанная.))
Prince Persia
Не всё в ваших руках, случайностей не бываееееет
Если это судьба, то встреча повториться еще не раз и не два... Случайная встреча, самая неслучайная вещь на свете.)
..А по мордостям.. за что получили от неё .. она Пустышка..
паранойя может случайно напасть и на самую милую и добрую красотку))
хватит дуться на правду)
Refat Refat Refat
А она, с четным количеством роз, не случайно, грустно побрела к Неизвестному солдату и громко разрыдалась. Ей было невдомек, где же собака зарыта. Оставив вянущие розы, пошла в путь обратный. А Вы с колючей розой в зубах- уже в 5и метрах от нее .Встречи не бывают случайны. Продолжение следует.
Костя Шипулин
Сидели бы Вы дома)
Ирина Исаченко
Так и делаем-новая случка-новая сучка.
Алексей
оборзел совсем
Nastia Stasja
Да уж, Александр, надо вам поработать с мимикой перед зеркалом, а то все случайные разбегутся и не грызите розы, они с шипами
А на следующее утро....
Наступило ДобРое утРо и Я увидел как Она стоя у зеркала стала с любовью и нежностью рисовать своё лицо. Вначале взялась за брови, потом приклеила ресницы и вставила линзы, затем из под помады появились губы.... Но когда она взяла стакан со своими зубами Я не выдержал и убежал, вначале в туалет, а затем спрыгнул с балкона в чем был. Благо это был первый этаж! ..
....Никогда не забуду это ДОБРОЕ утро!
....и тут я проснулся от дикого воя сирены... я жевал кошачий хвост... а ведь так хорошо всё приснилось...
"И хватит кривляться, что у Вас с лицом"? -
это же откровенное сочувствие, шаг навстречу !
А ты - "жестокие слова " ? Как ты мог так обидеться ?
На себя ??

Забудь, бог троицу любит, она ждёт...
Случайно ничего не происходит...
у нее был ПМС а ты бедолага романтик этого не понял
О.
Оленька .
Я ведь его уже почти забыла, удалила его номер из мобильного, стерла и выбросила все его фотографии... Ну зачем же я его сегодня снова увидела...?
V.
Vlad ...
Такое ощусчение что ты пишешь про наше лето!
Sharif Pashaev
Ангел, спасая Вас, скорчил рожицу.
никакие нипасющиаут
В НАТУРЕ ТЫ МАНЬИАКАЛЬНЫЙ МЕЛАНХОЛЬНЫЙ ЗАНУДА ДАЖЕ ОТ ДРУЖБЫ ОТКАЗАЛСЯ В СВОЁ ВРЕМЯ ЗВЕЗДА РУНЕТА
Алмаз Сайдалин Давайте дружить! )))
Романтично.. Как из романа про Него и Ее.. Не всякий мужчина способен на красивые слова и жесты, что способны уловить только душа поэта и художника.
И все это.. Под красивую мелодию вальса, ах ах)
пепепе
Не надо было просто так с собой цветы носить
ккккккккееееееееккккккккккк
Поймай её а потом накажи у себя на столе своей битов
На следуший день заставь её стать шлюхай потом закажи её на ночь и выеби
жизньболь
Первый раз - случайность
А второй раз судьба сводит))
Хорошо. Спасибо за предупреждение.
Римма )))