Юмор
Как думаете, для чего отверстие???

Это для руки! Есть игрушки марионетки, так ими управляют!
может на палку какую одевается или на бутылку шампанского, типа сюрприз.
У моего ребенка был такой поросенок - отверствие для руки - это игрушка для домашнего кукольного театра....
Сюда батарейки вставляются.
Ни зачем. Просто, черти, на наполнителе экономят...
Совесть входит последней туда.
"Варежка"!
Хто то с ним уже спал !!!
Для руки. Руку вставляешь и управляешь мишкой как в кукольном театре.
Это чехол для вибратора.
китайскому олимпийскому мишке для петарды.
А подглядывать не красиво... посадите его на это место....
Кошелёк чтоб прятать деньги.
нехрен по сексшопам тоскаться....
А если я скажу, что либо для пальца, либо для палки, -меня правильно поймут?
Там вшит диктофон: все запишет и передаст в НАТО.
что бы голову ламали
копилка деньги прятать
Наверно, на детскую бутылочку в качестве сохранения температуры детского питания такая игрушка надевается.
Хотя, наш народ умеет придавать тайный смысл всему, что видит.
Место для патрона-лампочку вкручивать))
Чтоб мозги проветривались
Таки чашки заварные есть, что-бы чай не остывал.
Это техническое отверстие.
Для мёда!!
дык чтобы водку ныкать от ненаглядной!
упс.. это я пргрызла.. сама не знаю зачем...
Для выхлопных газов :)
отверстие бывает технологическим, здесь таковым и не пахнет.... стало быть это просто дырка)
а вообще, конечно для руки.... что бы детишкам скааааазки показывать))))
Это реактивное сопло!!!
Хи-хи, не скажу, сам догадайся...
Чтобы все спрашивали!...
чтоб смеху было дофига!!! Ё
может это детская игрушечка которая одевается на руку)
хотя я гдето это уже видела и это не детский магазин)))))
Для домашних питомцев, специально, любящих домогаться до ноги хозяина...
Знаешь, минут десять рассматривала рисунок - отверстия не обнаружила. Всё зашито качественно, шовчики ровненькие - мышь не проскочит. Наверно у меня так красиво заплатку на носок прилатать не получится
Это первый китайский космонавт, там парашут был..
для руки космонавта.. . мишка- то ручной! "!!
Мне кажется, это чехол для грелки для детей, у нас есть подобный.
А вы о чем подумали???
а там пружинки нету?)
Скорей всего для руки!!!!
ахахахахха
dlja deneg
Садистские игрушки прям
Сажать на чайник, чтоб быстрее заваривался!!
для свиста
Plug-n-Play
для ...Пальчика....
Для того, чтоб деньги прятать...