Юмор

Как стать реальным мужиком? Как доказать, что ты мужик, а не тряпка половая?

без обид. НАРОД ВЫ ЧЁ НЕСЕТЕ? он в юморе вопрос задал
Алла Анатольевна
Лучший ответ
В постели! Ну и на прочих фронтах жизни.
Для начала не Хрипи в помойке.
Бато Петрунин
Прежде оглянись вокруг.. и ты увидишь сколько кругом идиотов...
Как-то так)
Саша Яловая Гы, это что за перец? ))
Для начала займись спортом каким -нибудь, спорт вселяет дух, Постепенно, по мере достижения хороших результатов ещё работай и в других направлениях читай умные книжки, учись хорошим манерам, чтобы любая девушка и женщина была без ума от тебя, если ты будешь нравиться им ты почувствуешь, как повышается твоя самооценка . Не обязательно только махать кулаками и материться, чтобы быть крутым !
Джон Траволта маргеловцы))))))))
Мужиком или мужчиной? Мужик - холоп барский. Мужчина взростает с пеленок.
Seisen Baigeldiev
Перестань пытаться это сделать... чтоб другим даказать сначало сам в это поверь..
Когда в вашей жизни происходит что-то плохое, постарайтесь проанализировать: может, всё могло произойти иначе, если бы вы по-другому повели себя? Начните менять свой образ мыслей. Ведь в вопросе становления настоящим мужчиной, важна вовсе не внешность: начните работать над собой: Берите на себя ответственность за всё, что происходит в вашей жизни: расстались с девушкой — ищите причину в себе, вызвали на ковёр к начальнику — объективно проанализируйте своё поведение на работе;
Принимайте решения сами: не спрашивайте постоянных советов у окружающих, не бегите за помощью к маме: научитесь делать выбор самостоятельно и в твёрдой, уверенной форме высказывать свои позиции;
Научитесь контролировать свои эмоции: старайтесь на людях не показывать свои слабости, разочарования и обиды.
Не всё получится сразу, но постепенно вы начнёте чувствовать себя уверенней, начнёте рассуждать совершенно по-другому — это будет меняться ваша сущность. И ваши изменённые мысли начнут сказываться на ваших поступках.