Юмор

В каком случаи для вас мужик - тряпка?

Когда об него вытирают ноги и он позволяет с собой обращаться как с чем-то ненужным.
Денис Важенин
Лучший ответ
Лучше Юрочки конечно не сказать.
А вообще из мужчины тряпку-как правило -делают сами женщины.
Больше нужно доверять им, не только делать детей, но и быть всегда на высоте!

И -если что -успеть ручки подставить. Или -"соломку" подстелить.
Мужик- это мужик!
А тряпка для МУЖИКА слово несовместимое,
Это отдельно, Когда мужиком не назовёшь...
Мужик-тряпка- это приблизительно то же самое что надувная женщина..., вроде все есть, но ненастоящее)))
слабый и безвольный маменькин сынок.
В Г
когда таскается сам не знает за чем
Бакжан Шахмин
Назвавши тряпкой мужика,
Вы ошибётесь без сомнения,
Он не мужик, наверняка,
И к этому он без стремления.
Murat Kocak
просто не Мужик!)
нытик не способный держать слово !
Стёпа Селин
все как в жизни естественно когда о него ноги вытирают
кто я такая, что б судить ?
Владлена Гугай
Когда в зеркало на себя смотрю. Думаю-ну точно -тряпка!)))
Natasha Grishina
Как понимать - тряпка. Мож просто не в том окружении находится.
Если горло порвать кому может, или подруге в глаз заехать - не тряпка.
В этом случае не тряпка - просто хам с кулаками наперевес, с бычьей рожей бестолковой - пока кто т посильнее роги не обломит.

Другое дело - если кому может помочь - с определенным риском для себя и не поможет
- в какой то степени тряпка - не преодолел себя. Ответ не много не юморной получился ::: )))
Когда лежит на диване и ничего не делает!
Vip-Boy Vip-Boy
Когда политика поведения, не соответствует статусу..
Если он перекладывает ответственность за все на женские плечи и сам ничего не решает...
Не встречала таких!
Фарцеман.
Ольга Гусакова
когда не может дать бабе по морде ..
Те, которые сами не могут справиться со своими недостатками
а всех подряд учить готовы
тогда это трудно называть мужиком))))
У всех должна быть пара)) ) Тряпка должна быть со швабрй!))))))
Елена Терехова
Болтун и не умеет держать слово!!!
К счастью такие шото не встречались))))
Когда не отвечает ни за что: ни за поступки, ни за слова, ни за себя, ни за другого близкого человека.
а когда не может сказать СВОЕГО ВЕСКОГО СЛОВА
Ольга Хаванова
Мужчина - мир и чудо нашей жизни!
Когда баба - дура.
када хорош, да не мой -тогда красная тряпка
С-
Светлана -
тряпка уже не мужик...
Был бы у тебя не тряпка, сидела бы ты тут на Ответах
мужик не есть тряпка .по определению-)))
В случае потопа в ванной.
Вовремя не починил - пусть сам вытирает.
ОООО, у каждой женщины свое понятие о мужике настоящем и о тряпке.
Швабра ложь - да в ней намёк - добру молодцу урок ! )
Андрей D(_)B
Когда никогда не выполняет то что обещал
если он мямля
Мужик одуванчик живущий чужими мнениями и советами
Ольга Ранюк
когда говорит, что для него желание женщины закон и пытается угодить всем женщинам
Антон Колычев
Когда начинает сплетни собирать как баба или не может женщину защитить.
К@roline &
Варвара Николаева защитить в физическом смысле???Вы как себе представляете,все накаченные,все супер герои???С ума вы все посходили...извиняюсь за выражение но похоже зажрались!!!Опускайтесь на землю девушки!!!Если он физически не развит,то это не значит что он чмо или тряпка!!!
когда не может постоять за себя и за свою даму! не может принять самостоятельно решение и вечно слушается всех, кроме себя
Profsayuz Xaxaxa
он становиться тряпкой когда не может помочь, и вообще не чем не интересуется . .и не занимается собой .
Ovsanna Dalaryan
Который сам ни чего добиться не может, а только что бы кто то помог, лишь бы кого озадачить своими делами. Сами же дундуки ни в чем разбираться не хотят, короче нытики, маменькины сынки привыкшие, что за них все решают.
тот, что идет на поводу у женщины.
Когда перед каждой б... абой стелется !
Когда обещания не выполняет))
Dina Dina