Юмор
Вот это чудо разнесло мне полквартиры, съело почти все цветы, одежда годна на тряпки.. . и шо с ним делать?

Если застала "на месте преступления", можно веником или газетой стукнуть слегка, чтобы не больно было, а обидно. Если сразу не наказала - то не стоит этого и делать, не поймёт за что.
Подрастёт - остепенится. :-))
У меня кот пока кошонком был - постоянно шкодил, а сейчас такой солидный, воспитанный.. . Всё время с работы встречает :-))
Подрастёт - остепенится. :-))
Любить и всё прощать! А по другому с кошками нельзя...
Ну посмотри в его честные глаза Он такое не смог сделать!
да похмели ты его - а то напоили животину, а теперь ругаете.
Отдай другому:)
А ты ему валерьянку нюхать не давал?
Kuralai Muldabaeva
я женского пола)))))
в глаз бей шубку не порть, у леди дырочку на шупке нада залатать
А если ваш собственный ребенок разнес квартиру? Утопили?
прекрасное чудо)) ) просто приласкать. у меня котенок был. снес горшок с цветком. и что убивать за это? это как маленький ребенок. от него нужно просто все прятать... вот и все.
Главное, мышам на перевоспитание не отдавай...)))
Это ты про того, кто ЗА котом?
Будь к НЕМУ ДОБРА и ТЕРПИМА!!! .
подростёт ...ТАКИМ КОТИЩЕМ СТАНЕТ!!!.
Дохленький какой то, накорми его для начала...
какая рыжая прелесть!!!! а что сделать, за хвост и об стенку ( естественно шутка)
Слууушай, одолжи на денек, мы тута по гостям собираемся!
какая прелесть!! ! наверное за мышами гонялся просто
Да вы новерное с ним вместе "поиграли"
Какая лапочка! Ну конечно чмокнуть в носик, накормить икоркой, поиграть! А вы уверены что это онсделал, а не вы?
он такой лапочка! это он к себе внимание привлекает. Нужно дать ему игрушки, тогда он будет за ней"охотиться",не так будет шкодить... Он же ещё маленький, не понимает....
Ухаживайте за ним, кормите и воспитывайте. Только не выкидывайте.
любить и терпеть! мы в ответе за тех кого приручили)))
А он не обмочил вам все ковры и не съел цветы, и ещё не начал Орать о своем Желании? Ну тогда вы ещё не все знаете :-)
А что делать - кормить, подстригать когти.... а главное Стать ему другом и он будет вам Благодарен: встретит, когда вы без чувств возвращаетесь с работы домой, согреет морозной ночью, вылечит больную голову, сбережот крупы от грызунов...
Н И Ч Е Г О. Потому что коты-самые независимые животные.
u menya pes toje samoe tvarit...nu 4to teper delat??prosto ne xvalit za walosti..poprobovat dressirovat..u menya znaakomaya zanimaetsa vistavochnimi jivotnami.tak vot ona kupila specialniy elektricheskiy osheynik dlya dressirovki.kak tolko chto to ne tak..najimaet na knopochku..tam ochen slabiy i bezvredniy tok..ne bolno no nepriyatno..otu4ayutsya))a vi kogda brali eto chudo..vi xoteli primernogo tixogo i posluwnogo "kak u sosedey"???tak u sosedey navernoe uje staroe jivotnoe..vot))
Ну что можно сделать такой прелести?) ) =)
погладить по головке и дать сметанки
класс!!!! у меня точ такая, токо ей год3....и за эти 3 года она не то что пол, она всю квартиру разнесла, подрала все шторы, поздирала обои и гоняет мамину собаку... но все ровно я ее очень люблю!!!!
Сдавать на прокат
утопить