Юмор

Через час состоится Блюз-Фестиваль. А мне шеф позвонил и сказал задержаться. Шо мне теперь делать, ведь меня 8 человек ж

Шерзод Мусаев
Танька жди!
Айбек Рамазанов
Лучший ответ
Деревенская изба. молодая женщина в полном соку - кровь с молоком - хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки.. . в углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. женщина трясет его за плечо. он, испуганно вскакивая, просыпается: - что? ! опять трахацца? ! женщина с улыбкой: - пирожка поешь, @бака грозный.

Мужик заходит в бар и заказывает рюмку водки. Только собирается выпить как подбегает маленькая обезьянка и мочит свою маленькую письку в рюмке. Мужик шокирован и зол. Заказывает еще одну рюмку. Повторяется та же история. Он подходит к бармену и спрашивает: - Слышь, а почему обезьяна мочит письку в рюмке? - Не знаю, у пианиста спроси он дольше всех тут работает. Мужик подходит к пианисту, пьяному и спящему за роялем, будит его и спрашивает: -Почему обезьяна мочит письку в рюмке? -100$ Мужика жаба давит, но любопытство победило дает пианисту сто баксов, тот приподнимается бьет по клавишам и поет: Паачему обезьяна мочит письку в рюмке?? ?

Дети пишут сочинение "Чем занимаются мои родители". Танечка говорит, что они не любят рассказывать о своей работе. Ей советуют спросить у мамы, кем работает папа, а у папы кем работает мама. Назавтра в Танечкином сочинении учительница читает: "Моя мама разводит лохов на большой дороге. А мой папа пиzдит на колокольне".
- Что за воспитание? Завтра же родителей в школу! Вовочка шепчет:
- Марья Ивановна, ее мама шеф рекламного отдела, а папа депутат парламента. Лучше не связывайтесь. (C) ova

Приехала иностранная делегация в зону.. . а им сказали, что это пионерский лагерь.. . всех зеков одели в шортики, повязали галстуки.. . подходит представитель делегации к одному.. . -А сколько тебе лет-то? - 15 - Да? А я Вам бы больше дал. - А я бы тебе п%:?ы дал, если бы не пионерважатый на вышке.. .

- Я хочу хоть раз нормально выспаться! - Ты спишь нормально! По восемь часов! - Я хочу лежа!

Чукча спускается по трапу с самолета со спущенными штанами, стюардесса ему кричит:
- Вы что, с ума сошли? Оденьте штаны!
- Вот ты меня замучила, сама же говорила: то застегните ремни, то расстегните ремни

Полярная ночь. Тундра. Северное сияние. Едут нарты. В упряжке двое чукчей. На нартах сидят собаки, стреляют из ружей, воют и лают кто во что горазд. Один чукча говорит другому:
- Глупый чукча, это была твоя идея - собакам водки дать.

Едет чукча в трамвае. Водитель объявляет:
- Следующая остановка "12 Сентября".
Чукча начинает метаться по трамваю:
- А что, раньше никак нельзя? !

Летит чукча на самолете. Заходит стюардесса:
- Господа, у нас отказал один двигатель, поэтому мы прилетим на час позже.
Немного погодя снова стюардесса:
- Господа, у нас отказал второй двигатель, но ничего, долетим на одном, только прилетим на три часа позже, приносим свои извинения.
И еще немного погодя:
- Господа, примите наши извинения, но у нас отказал последний двигатель.. .
Чукча с места недовольно:
- Ну вот, однако, всю ночь летать придется.. .

Женился, чукча на русской. Вечером спать ложатся.. . Чукча:
- Ты, жена, мне на ночь поставь стакан с водой и стакан без воды!
- А зачем же еще без воды?
- Глупый ты женщина, я же когда проснусь, могу захотеть пить, а могу и не захотеть
Rizvan Mamedov
...они даже не заметят в такой толпе (8 штук) , что тебя нету
Кубат Бек
мда...только ждать
Юра Богачук