Юмор

Хачю пахудеть, но ничиво ни помогаить, мош я шо ни так делаю...?Га? +++;-)

Перепробувала УСЁ, но вес не снижаицца... и йогой с суседом Васей займаюся, каму с утра с мужем читаю, бегаю до Параськи на другой край сЭла (пасплетничать), с детьми мухаморы собираем (дышим свежим воздухом на природе), на лисапетке катаюся (до фермы и с неё), огород сопаю, свыней пОрою, ну шо исчО, да усЁ делаю, а вес не снижаицца....Ёптытить... :-(
свиней нах. заводи страусов. за ими пока набегаисси, и точно будешь тонкой и звонкой. да. меня не забудь пригласить тож адо скока ни то килов скинуть ))))))))
Татьяна Стародубцева
Лучший ответ
Попробуй ешо тракториста Остапа со свинаром Грицко на гумне к процессу привлечь....
Mahmud Giyosov
Валерий Баранов На хде...?На гумне на буду, потом запах плахой астаёцца, шо я мужу скажу дома...?
Положи тортик перед собой и воспитывай силу воли. Слюнная диета.
Валерий Баранов А слёзы, а сопли...?
надои со свиней? )))
попробуй рот скотчем заклеить )))
просто не жрать, зашей рот!!))
Юлия Тен
Валерий Баранов Нашла я аднаво хуйрурка, вместо рта, зашил подбородок...
костяк развит хорошо не стоит бороться с природой
Вадим Тимошин
не переживай, когда старушкой станешь похудеешь
Юлия Малькова
Знаю клёвый рецепт!! ! работает на все 100!!!!
Валерий Баранов А с кем, в рицэпьти тваём не напысано...?Га? ;-)
всё делаешь верно) )
Ещё вот влюбись. Да так, чтобы со страданиями)))) )
Эффект гарантирован))
Владимир Граур
Кушать меньше не пробовали? А так всё правильно делаете.
Cерик Айтжан
Валерий Баранов Ой божэчьки маи, шо там исты та, сала шматочОк ухватыла, самогончиком запила, да и усё...
Ты свыней больше не дои.. . Видно, молоко у них шибко жирное!))))))))))))))))))))))))))
А ЙОГОЙ С МУЖАМ ЗАЙМЫСЬ, КАМУ С УТРА с соседом с ним же и каму с вечира. Фсё остальное можна оставить как есть. Тока ЛАВНОЕ!!!! -РОТ ЗАШИТь!!! =)
Nazya Chubak
Валерий Баранов А сало, а матьюкацца як...?
Всё это ерунда! Вот как надо!
Валерий Баранов ПаткариХтируйти и маю хфоту, пажалста...!:-(
Валерий Баранов Абман эта фсё, кампьторизация...
Надо же. А у нас бабки по 70-80 лет худые епрст. Огород видать маленький....)))))))))))) ) 40=50 соток есть?
Валерий Баранов Ты шооо, абижаишь... 70-ть... га...
Можно ещё свиней и корову на ролики поставить.. . пока с коровой в унисон пристроишься пару кило слетит...)) ) и ещё сало нужно есть в шоколаде - шокотерапия для желудка...)))
Адиль Kz
Поголодать не пробовали?
Да нах воно Табе??? мужуки нЭ собакы, на кости нЭ кидаюца!
Люблю украинську прыроду та жЫнку тофсту як кАлода
та повну пазуху цыцёк!)))
А зачем? Живешь полной жизнью, ничего не мешает, всех устраивает. Похудеешь, станешь бабой Ягой, все разбегутся!