Юмор

Напишите пожалуйста страшилку!

Напишите пожалуйста страшилку (страшную историю) она должна содержать около 100 слов. Заранее спасибо!
Johann Diring
Что её писать... в зеркало посмотрись..
Никола Болибок
Лучший ответ
Нормальный Хутор!!! Три сына, мать, отец, и корова в хлеву!!!! В четыре утра Мать пошла на утреннюю дойку в хлев, и видит дохлую Корову!!!! Мать разрыдалась, поняла что без коровы семья вымрет, забрасывает веревку на балку и вешается!!!! В 9 утра отец заходит в хлев и видит : корова дохлая, жена повесилась!!!! Понимает что жизнь закончилась, берет вилы и сам себе кирдык!!!! В 10 приходит старший сын и видит ; корова сдохла мать и отец Того, решил пойти топиться, подходит к колодцу и смотрит вниз; оттуда на него Русалка смотрит и говорит; а хочешь чтоб было как раньше???? Чтоб все живы??? Конечно, говорит, да!!!! Ну тогда ты должен Любить Меня и кинуть 9 палок!!! Брат поднапрягся кинул 7 и Умер прямо на Русалке!!!! В 11 выходит средний брат, видит ужасную картину; дохлую корову, мать и отец Того, и братан старший тоже не дышит, ,!Пошёл тоже топиться;;;; и опять та же Русалка!!! И опять те же условия 9 палок и все будет как прежде!!!! Средний Брат собрался с силами и Умер на 8 палке!!!! В 12 00 младший брат вышел на двор и не найдя ни кого заглянул в Хлев!!! Увидел Стрррррашную картину: все мертвы и корова сдохла!!!! Пошёл топиться в колодец!!!! А от туда голос ангельский и похотливый Русалочный;;; хочешь вернуть все в зад??? Чтоб коровка была жива??? Родители и братья??? Конечно Да!!!! Ну тогда ты должен любит меня и кинуть 9 палок !!!Согласен ли ты братец??? парень почесал затылок и говорит: -----я то согласен, а ты не Боишься Сдохнуть как наша корова???? И хитро улыбнулся!!!!
Ты всегда не одна мы смотрим на тебя
.Вырастешь поймешь.
В ванне капали капли. мама пошла и не вернулась. за ней папа потом бабушка. после неё дедушка. а после дедушки старшая сестра. и мальчик остался один .он побоялся но все таки зашёл в ванну а там... все кран чинят!!)
жила- была маленькая девочка.... бла, бла, бла, бла.... нашла пулемёт, больше в деревне никто не живет.