Юмор
КАК Я ВАМ,,,,
Весна!!!А вы как к весне подготовились?Чем таким вооружились???
Я,например,стала еще блондинистей,подрастила реснички...Ногтики и губки стали еще ярче!В общем вооружилась!!!А вы???

Roman Dmitrienko
Просто Супер!!!
А я шью-шью-шью наряды.... и ноготки крашу, естесственно....
ГРАБЛЯМИ... ГРЯЗЬ УБИРАТЬ во КРУГ ДОМА !!!хнык...
А Я пёрышки начистила, коготки наточила, репертуар на новый ласковый поменяла !!!
Ну держитесь, мужчинки!!!!)))))))))))
Моё оружие всегда при мне -- наглая черная и зеленоглазая морда.
Roman Dmitrienko
По-моему,очень даже милая мордашка!))
Всегда готов, как пионер, на всё согласен, как Герасим,
Весной, зимой и осенью, и летом ВООРУЖЕН Я и слегка опасен.
А я просто каждое утро душ принимаю!)))))
Roman Dmitrienko
Вечером тоже не помешает!)))Приветик!
Я ж пианер !
Всегда готофф !!!
Вооружаюсь лупой. Юбчонки то обещают как никогда короткие.

Roman Dmitrienko
Взрослые мальчики там вот разных штучек припасают...
Я стал аккуратнее ходить по талому снегу-----что-бы не вляпаться ненароком....
Roman Dmitrienko
Вам со снегом зато повезло...У нас его не было совсем.((Здравствуйте!))
я всегда готова
Цепь новую купил-у собак гулка началась
Ой! Спасибо, что напомнили :) Сейчас же начну худеть,
вот только последний блин, блин, съем:)) )
Завтра на велосипед - и вперед, как на танке, чтоб Весну
встретить достойно, без излишеств!
Линзы зелёного цвета уже вставила, по весне мужчины нас кошечками зовут, надо соответствовать хоть немного.
Roman Dmitrienko
Спасибо за поцелуйчик!Только Я - сердечная!!!
Жирку накопили, будет что сжигать!
лопату точил на даче землю копать
Стрелами Амура.
Да я всем котам в округе новую партитуру подогнал. Пусть в этом году в марте что-нибудь новенькое споют.
Ну, вот я ужо вооружилась граблями, оч харошая штука... метлу подготовила, скоро на шабаш нуно будит лететь, слет у нас... ну и полная боевая готовность во внешности... ессественно боевая раскраска, а как жа без ее та...
Водочкой и закусем...
Roman Dmitrienko
Всю Зиму у Вас водочка!Закуска то хоть весенняя будет?))
Душа ждет весны- очень хочется влюбиться!
Roman Dmitrienko
Искренне Вам этого желаю!Не знаю,что есть прекрасней любви в этой жизни....
А я шнурки погладил, к весне...
Roman Dmitrienko
И как?Девушки реагируют?
Приготовил мешок щепок
Зрядился зарядом энегрией и позитивом)
Я веснушек себе нарисовала! Чтоб весну опередить!
Я БЕРРЕТОЙ хотел, но Юлька против....
Roman Dmitrienko
Лучше беретик купи,чтобы ушки не замерзли...))))
А ШОПИНГОМ позанималась
Короткой юбкой и чулочками! Прощайте колготы! Да здравствует сексапильность!
Сбросила, пару зимних килограммов, купила новую косметику, прогнала старого любовника.
А еще приготовила фотоаппарат, чтобы снимать ВЕСНУ !
Для начала духи себе прикупила УМОПОМРОЧИТЕЛЬНЫЕ !!!
Наталья Маханова
Тожа хачу умапромачительные,а какие,если не секретик?Хочицца че та новенького...
Не готовилась.. . Встречать буду экспромтом!
А я запаслась хорошим настноением!!!
Да здравствует позитивная самореклама! Кто предупрежден, тот вооружен!
Roman Dmitrienko
Интересно,чем бы вооружились Вы?
Возьми автомат и стреляй по снегу
Roman Dmitrienko
Мне глаз хватает для стрельбы...А снега у нас и не было.
Я подстригся под ноль. Весна идёт-весне дорогу!
плащик вот купила....
Лена Замула
Идет тебе очень, Людочка!
Новым автомобильчиком.. . вместительным....
Солнцезащитными очками.
Автомат из дальнего угла огорода откопал
одеждой!!!
Женским шармом и очарованием!
презиками
шмотками
ожиданиями
шмотками
ожиданиями
Граблями!!!!
Обновила гардероб, появились новые платья, туфли на высоких каблуках, всякие там мелочи приятные понакупала. Жизнь прекрасна, а весной еще прекрасней!
веснушками
Новыми непромокающими сапогами и витаминами...)))
спортзалом! чтоб к лету на все200%
Кремом от веснушек, новым пальтишком и собираюсь купить красивишные сапоги!! ! Да.... еще зелененькими глазками))))
Лудшим средством от головной боли-ТОПОРОМ!! !
Вечные мысли "где взять и какую дырку закрыть" "бурлят" в голове... Когда будет не в моготу... тогда только топор...
И вам настроения! А я запасся- деньгами, 92 презервративами и ко чем ещьчо!
Roman Dmitrienko
Я,конечно,не могу не спросить про ещьчс чем?Если Вы не ответите,я умру от любопытства!!!)))