Юмор

Весна!!!А вы как к весне подготовились?Чем таким вооружились???

Я,например,стала еще блондинистей,подрастила реснички...Ногтики и губки стали еще ярче!В общем вооружилась!!!А вы???
Roman Dmitrienko
КАК Я ВАМ,,,,
Баходир Ильёсов
Лучший ответ
Roman Dmitrienko Просто Супер!!!
А я шью-шью-шью наряды.... и ноготки крашу, естесственно....
ГРАБЛЯМИ... ГРЯЗЬ УБИРАТЬ во КРУГ ДОМА !!!хнык...
А Я пёрышки начистила, коготки наточила, репертуар на новый ласковый поменяла !!!
Ну держитесь, мужчинки!!!!)))))))))))
Моё оружие всегда при мне -- наглая черная и зеленоглазая морда.
Roman Dmitrienko По-моему,очень даже милая мордашка!))
Всегда готов, как пионер, на всё согласен, как Герасим,
Весной, зимой и осенью, и летом ВООРУЖЕН Я и слегка опасен.
Gulchehra Alimova
А я просто каждое утро душ принимаю!)))))
Roman Dmitrienko Вечером тоже не помешает!)))Приветик!
Я ж пианер !
Всегда готофф !!!
Вооружаюсь лупой. Юбчонки то обещают как никогда короткие.
Андрей Богач
Roman Dmitrienko Взрослые мальчики там вот разных штучек припасают...
Я стал аккуратнее ходить по талому снегу-----что-бы не вляпаться ненароком....
Raushana Davletpaeva
Roman Dmitrienko Вам со снегом зато повезло...У нас его не было совсем.((Здравствуйте!))
я всегда готова
Виктор Янко
Цепь новую купил-у собак гулка началась
P*
Paruyr **********
Ой! Спасибо, что напомнили :) Сейчас же начну худеть,
вот только последний блин, блин, съем:)) )
Завтра на велосипед - и вперед, как на танке, чтоб Весну
встретить достойно, без излишеств!
Линзы зелёного цвета уже вставила, по весне мужчины нас кошечками зовут, надо соответствовать хоть немного.
Vasilisa Novikova
Roman Dmitrienko Спасибо за поцелуйчик!Только Я - сердечная!!!
Жирку накопили, будет что сжигать!
лопату точил на даче землю копать
Aripzhan Kybyraev
Стрелами Амура.
Нурлан Жалелов
Да я всем котам в округе новую партитуру подогнал. Пусть в этом году в марте что-нибудь новенькое споют.
Ну, вот я ужо вооружилась граблями, оч харошая штука... метлу подготовила, скоро на шабаш нуно будит лететь, слет у нас... ну и полная боевая готовность во внешности... ессественно боевая раскраска, а как жа без ее та...
Водочкой и закусем...
Roman Dmitrienko Всю Зиму у Вас водочка!Закуска то хоть весенняя будет?))
Душа ждет весны- очень хочется влюбиться!
Roman Dmitrienko Искренне Вам этого желаю!Не знаю,что есть прекрасней любви в этой жизни....
А я шнурки погладил, к весне...
Roman Dmitrienko И как?Девушки реагируют?
Приготовил мешок щепок
Зрядился зарядом энегрией и позитивом)
Инесса Волкова
Я веснушек себе нарисовала! Чтоб весну опередить!
Я БЕРРЕТОЙ хотел, но Юлька против....
Вераника♥♥♥
Roman Dmitrienko Лучше беретик купи,чтобы ушки не замерзли...))))
А ШОПИНГОМ позанималась
Короткой юбкой и чулочками! Прощайте колготы! Да здравствует сексапильность!
Yana Malyta
Сбросила, пару зимних килограммов, купила новую косметику, прогнала старого любовника.
А еще приготовила фотоаппарат, чтобы снимать ВЕСНУ !
Для начала духи себе прикупила УМОПОМРОЧИТЕЛЬНЫЕ !!!
Наталья Маханова Тожа хачу умапромачительные,а какие,если не секретик?Хочицца че та новенького...
Не готовилась.. . Встречать буду экспромтом!
А я запаслась хорошим настноением!!!
Владимир Доля
Да здравствует позитивная самореклама! Кто предупрежден, тот вооружен!
Мary P.
Roman Dmitrienko Интересно,чем бы вооружились Вы?
Возьми автомат и стреляй по снегу
Roman Dmitrienko Мне глаз хватает для стрельбы...А снега у нас и не было.
Я подстригся под ноль. Весна идёт-весне дорогу!
Anuar Dos
плащик вот купила....
Лена Замула Идет тебе очень, Людочка!
Новым автомобильчиком.. . вместительным....
Солнцезащитными очками.
Илья Парфенов
Автомат из дальнего угла огорода откопал
Виктор Штукин
одеждой!!!
Женским шармом и очарованием!
Nord Guy
презиками
шмотками
ожиданиями
Олег Стасюк
Граблями!!!!
Обновила гардероб, появились новые платья, туфли на высоких каблуках, всякие там мелочи приятные понакупала. Жизнь прекрасна, а весной еще прекрасней!
*H
* Humpty Dumpty *
веснушками
Новыми непромокающими сапогами и витаминами...)))
спортзалом! чтоб к лету на все200%
Кремом от веснушек, новым пальтишком и собираюсь купить красивишные сапоги!! ! Да.... еще зелененькими глазками))))
Виталий Ю
Лудшим средством от головной боли-ТОПОРОМ!! !
Вечные мысли "где взять и какую дырку закрыть" "бурлят" в голове... Когда будет не в моготу... тогда только топор...
Tany Kuchina
И вам настроения! А я запасся- деньгами, 92 презервративами и ко чем ещьчо!
Roman Dmitrienko Я,конечно,не могу не спросить про ещьчс чем?Если Вы не ответите,я умру от любопытства!!!)))