Юмор

Этот вопрос может покажется слишком личным, но всё же я задам его: Весна уже постучала в Ваше в окно или куда-то ещё?

Ну вот, кажется, я почувствовал приближение весны. Это событие всякий раз ждёшь, как нашествие саранчи. Я опять, не способен буду управлять событиями, которые начнут стремительно разворачиваться, с моим участием и от моего же имени.
Потом, конечно будет стыдно. Кстати, из всех чувств, которые я сохранил, к этой весне осталось только два: чувство стыда и чувство гордости. Чувство гордости за то, что сумел сохранить чувство стыда.
Хорошо быть Паштетом! Он взрослый волосатый ленивый, раскинул лапы по всему дивану и смотрит сиамские сны.
А я так не умею. Потому что пришла весна, а когда она приходит, то не получается быть ленивым и волосатым.
Pavel Korzhev
Анна Дьяченко
Лучший ответ
Весна может и постучало, только я стал глуховат)
Сергей Кирнос
Погода стоит чудесная!
Легкий апрельский ветерок ласково треплет за окном арматуру.
Зима ещё не ушла!
Зима недаром злится.
Прошла ее пора.
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
У нас в Сибири снег растаял, кругом лужи, солнышко светит! Встречаем весну надеждами на лучшее.
Сердце бьется, как олень)))
Период обострения да?? Сочувствую) я весну обожаю, долгожданное время года, когда мне хорошо)
Pavel Korzhev Так ведь и мне сейчас хорошо.
Вот в чём весь ужас. )))
По одежде сегодня )
Весна, приходи, Весна, прилетай, когда же наступит ласковый май? Когда же в полях загудят трактора? Когда же придёт посевная пора? Когда же деревья наденут наряд? Весна, приходи, ведь тебе каждый рад!
Инна Багрова
пришла сумасечая весна коты заорали конец снам
Мои мысли сегодня:

" Я хочу!… А чего я хочу?… Я чего-то хочу…»
https://youtu.be/10rAjpCPz_g
Вот что значит весна пришла!
Весна… Обещаю, всё будет по другому:
я перестану засиживаться в интернете и начну бегать по утрам…
на смену кедам куплю себе изящные туфли и наверно изменю стрижку…
может быть, даже влюблюсь… Весна… Всё будет по другому!!
Мы картошку на даче посадили. Вот так!
Яна Пархоменко
Вся семья переболела, постучалась вот так весна нынче.)
Пока временами постукивает.
Ко всем пришла весна!))))
Иван Иванов
Весна!!!. нам не до сна...
Сергей Ванькин
Не а.
Постучала в двери! Верю и не верю!
У Паштета - сиеста, после горячей ночи.. Правильный разпорядок дня))
меня весна радует тем, что приближает лето,
по чувствам всё ежесезонно ровно
Одним стуком - вошла - паводком до крыши.,
Вторым - через день - снегом в метр высотой.
Ждём третий... аж страшно.
А это не просто сугробы! А с сюрпризами - в них автомобили...
И это 01,04,2018 года.
...давно стучит--с Марта в окно цокольного этажа!)))
Сегодня уже чувствуется, что весна наконец то к нам пришла. Сразу чего то захотелось, куда то потянуло...
Сергей Калабин
Pavel Korzhev Вот именно, с этого всё и начинается: "Куда-то потянуло"!
Потом становится стыдно, но это уже потом. )))
ВРОДЕ ВЕЗДЕ "ПРОСТУЧАЛА"
постучала .голова болит
Юрий Сергеев
на север ушла.
Akjan Kalibaeva
Вломилась без стука.) пришла весна - отворяй ворота))
Вадим Петришин
Кулаком по столу бабахнула *и лужи потекли
Rauf Heyderzade
Pavel Korzhev Какое кардинальное решение! )))
Вы дьяволом одержимы
*_
*monesa* _Berikbolova*
Pavel Korzhev Откуда Вы взяли, что я кем-то одержим?
Я и есть дьявол, когда приходит весна. )))
где то прочёл если весна не радует значить Вы психически не здоровы
Заболела, пока эту весну ждала...
Игорь Жилин
Побрить волосатость...
Ворвалась в закрытые окна и двери!
??? ???????
Пока еще нет....