Юмор
Если ваш ужин при свечах, показался слишком ...серым, то...?
Это же так замечательно романтический ужин! Раньше мы, конечно, почаще это практиковали, сейчас реже, .обидно.. что с годами романтика в отношениях теряется.... а как хочется, чтобы радость и счастье и любовь были вечными!!
надо посмотреть в глаза красоте.. .
Не всегда у меня были глаза с такими красными веками, нос не всегда
сходился с подбородком, и не всегда я была служанкой. Я дочь папы Урбана
Десятого и княгини Палестрины. До четырнадцати лет я воспитывалась в таком
дворце, которому замок любого из ваших немецких баронов не годился бы и в
конюшни. Каждое мое платье стоило больше, чем вся роскошь Вестфалии.
Красивая, грациозная, богато одаренная от природы, я росла, окруженная
удовольствиями, поклонением, честолюбивыми чаяниями; уже я внушала любовь,
моя грудь развивалась, и какая грудь! Белая, крепкая, совершенная по
форме, как у Венеры Медицейской! А какие глаза! Какие ресницы! Какие
черные брови! Каким огнем блистали мои взоры, -по словам наших поэтов, они
затмевали сверкание звезд.
Женщины, которые меня одевали и раздевали, впадали в экстаз,
разглядывая меня спереди и сзади, и все мужчины хотели бы быть на их
месте. Я была обручена с владетельным князем Масса-Каpapa. Какой вельможа!
Такой же прекрасный, как я, мягкого нрава, исполненный приятности,
блистающий умом и пылающий любовью, Я любила его, как любят в первый раз,
с обожанием и самозабвением. Все было готово к свадьбе; начались дни
торжеств, неслыханно великолепных, -празднества, конные состязания, опера
буфф, беспрерывные увеселения; со всех концов Италии я получала сонеты, из
которых ни один не был сколько нибудь сносным. Уже близился миг моего
счастья, когда одна старая маркиза, которая прежде была любовницей князя,
пригласила его на чашку шоколада; менее чем через два часа он умер в
страшных судорогах. Но не то еще ждало меня впереди. Моя мать, в отчаянии,
хотя и несравнимом с моим, захотела хоть на некоторое время оставить столь
гибельные места. У нее было прекрасное имение близ Гаэты; мы сели на
галеру, разукрашенную, как алтарь святого Петра в Риме. Но вот корсар из
Сале настигает нас и берет нашу галеру на абордаж. Наши солдаты защищаются
точь-в-точь как папские солдаты: они все падают на колени, бросают оружие
и просят у корсара отпущение грехов in articulo mortis'. Вольтер. КАНДИД, ИЛИ ОПТИМИЗМ
Вот темным вечером, мечтая о тебе, \ Зашла я в дальнюю аллею; \ Вдруг нападение! - Он глух к моей мольбе. \ Ужель достанусь я злодею? \ Но тут на мой безумный крик... \ Персине\ Являюсь я... \ Сильвета\ Ты силен, ты велик! Эдмон Ростан. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1895 РОМАНТИКИ
затмевали сверкание звезд.
То видно свечи Китайские...
настала пора БЕЛЫХ НОЧЕЙ
Искра для разряда не проскочила.
И сопровождение на рояле не соответствовало.

Значит - зачастили.. Реже устраивайте, приелось.
Свечей больше в следующий раз.
Это человек не Вашего круга общения.
ЗвАнок от друга!!!
Значит надо было свечи купить яркие цветные! Шучу конечно.
Просто в следующий раз Вы поймите, что только от вас зависит коким будет вечер. И свечи тут не самое главное, а главное ваш настрой и эмоции.
Значит свечей было мало!!!!: -))
Кто то сделал очень мудро и послал за ночью утро, будет завтра лучше, чем вчера.
Вино на скатерть опрокину.... салфетку подожгу.... виноград по полу рассыплю.... вилкой в суп потычу...
то пора рисовать на окнах оранжевое небо, оранжевое солнце, оранжевого мужа и оранжевую ты! )))
Добавь в лунку свечи одеколон ...и он будет зелёным )))))
Уроните свечу на скатерть.
Абылай Мусин
Оррррррригинально!...
Вопрос же наверняка навеян реалом... Повторить надо! :)
Электричество так и не дали.
ТО Свечи были Геморройные ))
Значит свет отключают слишком часто.
Значит я ужинаю одна и у меня вырубили электричество.
Значит, академическая задолженность осталась...)))
Наденьте розовые очки)))
то видно кавалер не тот! совсем не тот!
Серый цвет тоже имеет много оттенков.
Опять провизор рецепт свечей неверно прочитал...?; -))
...то именно для вас существуют акриловые краски фирмы "Василек"! Раскрась свой мир по своему желанию!
...не свечи ...виноваты ...точно !!!
То ...
Пойду ка Я погуляю луЧЧе !!!

Добавим красок...)))
то он плавно перейдет в постель: -))
...попробую внести разнообразие...))))))))))))))...
свечи были энэргосберегающими....
Тогда еще по одной
Свечи забыли зажечь.
значит ужинаете в милиции
в следующий раз будет посветлее
надо было сжечь случайно шторы
вслед. раз возьмем разноцветные свечи, и построим яркую радугу

Добавте красок с утра.
При чём тут СВЕЧИ?!))) ) Пока они ..танцевали.. ТАНГО... мясо на фик сгорело!!)))))) )

включу свет
..попробуй следующий раз кого нибудь пригласить, вдвоём веселей, вернее цветнее
Если ваш ужин при свечах показался слишком серым то надо поменять краски и жить проше.
знаете, самое главное для вас должно быть не сам ужин, а его внимание, честно говоря, редкость, чтобы мужчина совершал такие романтические поступки. Посмотрите на это с другой стороны
нужно добавить фейерверк.
Значит мало свечей, надо было и вторую зажечь
Включите электричество))