Юмор
Приглашена....:) )
Отужинаю... .
все.... и расскажу....:))
А у вас был ужин при свечах,после которого был завтрак при огнетушителях???))
Конечно и глаза как фары у пожарной машины
...Не дай Бог!)))... Как то гладко всё происходило!)))... без эксцессов!)))
Не.. я живу размерянно
Был ужин при Керосинки, всё нахер сгорело!!

Приглашена....:) )

Отужинаю... .

все.... и расскажу....:))
и свечи горели и ласка была, что было то было и луна зашла!
Был ужин при свечах, который обычно плавно перетекал в завтрак в постеле!)))))) )
Огнетушителями как-то к счастью не приходилось пользоваться)))))
Курилку на работе спалили... Правда курили поутру... Да и сгорела она тоже утром))))
Не доводилось такого наблюдать в своём обществе.
мы стока не пьем... завтрак в постель был а огнетушителей слава богу не было
а про обед в мыльных пузырях забыла
У меня не было, я предпочитаю, чтоб все было безопасно)))
Бог миловал, видимо, и всё ещё впереди !!!
Такова небыло, но может быть !!!
Было! Чуть дачу не спалили!
Щас смешно.... тогда было не до смеха!
ваше состояние внушает опасения....
Нет... Пронесло)))))) А у Вас похоже был горький опыт))))))
за всю сознательную жисть, до такого не докатилась!!!!
Одновременно не было.
у меня был обед при пожаре
Был. -до сих пор ужинать негде и даже поспать
было в пожарной части, сами жгли, сами и тушили
а может лучше так: завтрак при огнетушителях, зато ужин при свечах.... Ну намного интереснее ...да и еще с пожарником.... вауууу
Огнетушителей не было! А ужин плавно переходящий в завтрак - это здорово!
Я верю, что всё ещё будет.
Был ужин в ванной и залитые соседи!
Нее, но вот на днях кое что было "затушено"! Ну и хорошо!)))))
Не, у меня правило - короткие свечи. Свет погас, бросай еду - переходи к действиям!
ужин переходящий в завтрак очень напоминает встречу нового года..) ) - и огнетушители, как новогодний атрибут очень даже уместны))))
У нас - нет. В Перми был.
Всё было и ужин был и огнетушители присустволи
)))))))))))))))))))))))))))))
надо как-нибудь попробовать
Мне столько не выпить увы :))
нет, но был ужин с огнетушителем-не советую....
да все хорошо у нас было. мы соблюдаем правила безопасности
.. семь огоньков светили с камина.. . только НАШ пожар мы не тушили..))
нет а у вас было