Юмор

Сколько водки взять для ужина при свечах ???

Юлия Таненя
Бери 4 ...потом ещё сбегаем...
Василий Мороз
Лучший ответ
Не менее литра.
Е?
Е ????
А сколько не возьми, все равно еще раз бежать придется. Надо на дому иметь маленький такой заводик...
А слабо самовар поставить и гонять до утра с баранками и плюшками?
Миша Демичев
Романтично как! Водка при свечах, на закусь огурец и лук с чёрным хлебом, можно сала ещё. Всё равно второй раз бежать.
Михаил Русин
На свечу две бутылки.
Kanybek Shadybekov
Сколько водки не бери, а бежать всеодно придется!
Viktor Gartvig
Бери побольше... запас в ...:)) и шампусик на утро... очень люблю после водки с утра охлажденное шампанское...
а эт зависит от размера свечей . толше свечи - больше водки .
1литр не меньше а чекрик на утро для завершения ужина
А свечи зачем? Будешь как факир на них дуть водочными парами? Гляди.... как бы МЧС вызывать не пришлось..
Сколько водки не бери- все равно два раза бегать!
пока свечи поменяете, не захотите пить
зависит от внешности дамы.
Denis Svidovii
Да сколько не бери, всё равно ещё бежать
Если свеча одна и горит тускло, то водка и не нужна,. . мона обойтись и квасом)
Для ужина при свечах.... т. к. при свечах, значит на двоих, для романтики.... хватит одной бутылки и насладиться друг другом. Когда без свечей и романтики, тогда ящик нужно брать, напиться и отрубится, не замечая друг друга :-)))))
да лучше нисколько-вдруг ещё тикать придётся?
и главное что бы свечи не стали внутренними