Юмор

Сколько водки взять с собой на прогулку по лесу???

Сколько водки не бери - все равно лес слишком редко посажен... пока от одного дерева до другого доберешься три раза упадешь и два промахнешься.... =))))
Дмитрий Ткаченко
Лучший ответ
Рашит Масалимов Да...только там я узнаю, что для того, чтобы пройти десять метров, нужно несколько раз
перевернуться через голову, сильно удариться плечом о дерево и вывихнуть ногу...)))))
Носильщика не забудь . Кто домой волочить будет ?
Sandr@
Рашит Масалимов Волков в лесу много...)))))) Кто нить поможет!!))))
Всё зависит от того, входит ли в Ваши планы, кроме шашлыка, ещё и ночёвка в лесу !
Макс Макс
Канистру на колёсиках....)))))
по лесу? ? ящик! ! но только камеру не забудте!!!
по бутылке на каждое дерево!
Чем медленнее хотите гулять тем больше
И давно вы так, гуляете, в одиночестве?
Юлия Гуль
Главное палатку не забыть
Смотря какой лес! Текс, машину в кустах оставим, пиво в кармашек и айда за поганками; -)
Смотря сколько маньяков собираешься напоить.
Аня Тыщенко
Если столько, сколько я думаю, то в лес идти как-то уже и не стоит.
Сайбель Ирина
всё зависит от величины леса, от кол-ва глоток
Gulmira Kozhabekova
что бы хватило оздоровиться....
Бери больше, это ведь лес докупать не где будет
какая разница сколько брать, всё равно два раза бегать :-)
Сколько не бери всеравно не хватит!!!
Сколько не возьми её всё равно будет мало!!!! =)))))))))
смотря с кем идёшь гулять и чего хочется =)
Столько, чтобы розовые слониики появились и пропали и чтоб к вам на попойку пришел как минимум Эйнштейн, ну или накрайняк Гитлер. Думаю литров 20 хватит)) )
P.S. Надеюсь мочевой пузырь у тебя резиновый)))
ну 2 мало три много а 4 всамый раз
Д)
Дaурен )))
сколько ни возьми все равно бежать прийдется
мне не надо - леса не увижу!...
Tamara Kucakovskaya
бери запас и для лешего