Юмор
Сколько водки входит в живого человека без особого желания?
Водка, как русская матрешка: открываешь первую, а за ней вторая, третья, четвертая....
Всё нужно делать по желанию! А так зачем над организмом издеваться?
Без особого-до литра, с сугубым- до бесконечности!
Сколько нужно, столько зальешь, а вот с горлом уже сложнее....
Без особого желания можно влить хоть 3 литра. Но булькать она будет уже в трупе.
>> Национальные
Созвал король Немца, Китайца, Русского. Говорит кто принесет мне зуб дракона тому полкоролевства и дочь в придачу. Немец пошел его захавали. Китаец пошел его захавали. Русский пришел влил ему 800 литров водки и зуб выдернул. Все валяются
с принцессой в кровати. Стук в окно. Кто там! Фас уфнаешь!! !
Рейтинг (4.8)
Голосов: 9 Прислал: Миша Подробнее.. .
Поймали индейцы Немца, Китайца, Русского. Главный говорит: "Кто скажет мне от чего я получу охренительный кайф, того отпустим, а кто не скажет съедим! "Немец говорит:
"Бутылку Бренди и бабу на ночь". Его захавали! Китаец говорит: " 2 бутылки Виски и две бабы на ночь! " Захавали. Русский говорит: "Ящик пива и ночь в храме! " прВсе посадили главного в храм двери закрыли. На утро открывают дверь тот выбегает и говорит: "ВОТ ЭТО КАЙФ"!!!!
Рейтинг (4.2)
Голосов: 5 Прислал: Миша Подробнее.. .
-когда я просыпаюсь, я думаю о тебе. целый день в моей голове только ты. даже когда ложусь спать, я думаю о тебе.. . может, наконец, вернёшь мне деньги?
Рейтинг (3.7)
Голосов: 17 Прислал: AnYa Подробнее.. .
Встретились два друга.. .
один стоит и пищит.. . Другой его спрашивает
-ты чего пищишь?
-как чего? вот таблетку съел, а там написано-после приёма пищи.
Рейтинг (4)
Голосов: 1 Прислал: AnYa Подробнее.. .
В один прекрасный день Нептуну захотелось выпить с кем-то из живых людей.
Тут плывет французкий корабль, он утопил и оставил в живых одного француза и говорит ему:
- Сколько водки выпьешь, есть 10 бутылок,
- француз говорит: "Две максимум",
- А сколько женщин поимеешь, у меня есть 10 дочерей,
- француз говорит: "Три максимум",
- Эх слабак - и утопил француза.
Тут плывет немецкий карабыль, Нептун тоже самое зделал и в живых оставил одного немца и спрашивает его:
- немец говорит: "4 макисмум",
- 5 максимум,
- Эх слабак - и утопил немца.
Тут на резиновой лодке плывет грузин, Нептун и его потопил и спрашивает:
- грузин говорит: "Одынадцать"
- Так я ж говорил, что 10 есть,
- А у меня з собой еще одна эсть,
- грузин говорит: "Одынадцать"
- Так я ж говорю 10,
- А ты мне тоже понравился....
Рейтинг (4.8)
Голосов: 9 Прислал: Миша Подробнее.. .
Рейтинг (4.2)
Голосов: 5 Прислал: Миша Подробнее.. .
Рейтинг (3.7)
Голосов: 17 Прислал: AnYa Подробнее.. .
Встретились два друга.. .
-ты чего пищишь?
Рейтинг (4)
Голосов: 1 Прислал: AnYa Подробнее.. .
- француз говорит: "Две максимум",
- француз говорит: "Три максимум",
- Эх слабак - и утопил француза.
- немец говорит: "4 макисмум",
- 5 максимум,
- Эх слабак - и утопил немца.
- грузин говорит: "Одынадцать"
- Так я ж говорил, что 10 есть,
- А у меня з собой еще одна эсть,
- грузин говорит: "Одынадцать"
- Так я ж говорю 10,
- А ты мне тоже понравился....
Столько, сколько вольют через лейку добросердечные друзья .
Плохо идет первая и последняя
Первые 20 грамм - остальные уже с желанием пойдут.