Юмор
а когда приглашаешь даму на ужин при свечах, о чем забывать нельзя)?

Гы: ) Это ужин? САЛО ЗАБЫЛ!!!
Только бы свечи геморроидальными не оказались! А то придется "подсвечник" на стол класть!
Али Сембаев
Гыыыыыыы!!! Толь, я в ауте!!!!:))))))))))
Свечи зажги для начало.
О ТЕХ свечах...
О том что что, "от копеечной свечки... "
О прекрасном букете!:))))))))))
о том, что свечи на СТОЛ надо ставить)))
Об огнетушителе!
И какие будут последствия-надо не забывать оценивать.
Не забудь адресок ей скинуть !
Во сколько у ее мужа заканчивается смена...:)
о пожарной безопасности
что бы попой ненароком эту свечу и не погасила)))))))))))))) ) потом)))
Что ты её пригласил....
Второй стакан поставить... а то шампань с горла не удобно
О последствиях...
О даме конечно, а то увлечешься едой и забудешь про ГЛАВНОЕ!
что свечи должны быть толстыми, а то дама в темноте много съест
Чтобы воск от свечи не капал на колготки
Главное её дождаться. А то прикинь, она звонит и сообщает что не сможет прийти. Но это не облом. Облом когда она через два часа позвонит и сообщит что ей удалось вырваться.... А ты уже вино выпил, хавчик сьел и подрочил....
о том, что её пригласил
о безопасности во всех смыслах этого слова (пожар, контрацептивы, нежданное появление мужа и т, д, и т. п.)
о безопасности.
шторы от свечи убери!))