Юмор

Весна...Сегодня день рождения, а за окном снежок и ноль минус один.. Согрейте шуткой-поздравленьем

И пусть снежок и минус на дворе. .
коты попрятались и мыши не в почете.. .
но ты еще в чудесной той поре... .
когда все прелести еще несете... .
Инет и юмор рядом и всегда
Тебя поддержит классный позитивчик!! !
Уйдет со смехом всякая беда.. .
и рядом будет пусть счастливчиК!
Кошман Татьяна
Лучший ответ
Юлия Кондратьева Ой, Весна, теперь я знаю, где ты! Снежинок, хоть колючие, приветы я получила, солнышка лучи ещё совсем не горячи, но всё же радуют. Спасибо.
Примите искренние поздравления! Погода наладится обязательно, наступит лето. А сегодня пусть у Вас на душе будет лето и Вам подарят море цветов!
Пусть солнца луч растопит все невзгоды,
И хоть на миг забудутся дела!
Желаю от души безоблачной погоды,
Здоровья, счастья и семейного тепла!
Юлия Кондратьева спасибо. Сегодня день семьи, а посему и Вам желаю семейного тепла и счастья
Семейная пара ждет гостей. Времени до прихода осталось не больше 10 минут. Жена при полном параде, муж ходит полностью одетый но... без брюк!
Ж: - Ты бы штаны одел, а то что гости подумают.. .
М: - Пусть полюбуются как ты меня кормишь!! !
Ж: - Ты тогда и трусы сними. Пусть полюбуются за ЧТО тебя кормить!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Мира добра и любви!!!
Марина Попова
Жизнь - это миг: едва раскрыл глаза,
Как смежит их рука Господня.
Но пусть не омрачает их слеза:
Приветствуй жизнь и завтра, и сегодня.
( Счастья тебе, любви и всего всего!!!)
Юлия Кондратьева Пугающий намёк на "проходящесть" жизни, но всё-таки спасибо за позитив в конце
Счастья и Любви!!!!
Юлия Кондратьева Обожаю розы
Желаю огромных: широты интересов, высоты помыслов и глубины чувств.
Поднимаю бокал за сбычу мечт!
Юлия Кондратьева спасибо, чур не за рулём, не хотелось быть причиной ДТП
Праздравляю! Желаю счастья в личной жизни! ПУХ.
Юлия Кондратьева И я, ия, и я того же мнения