Юмор

Мужчины, о чем можно разговаривать с женщиной???

Только о своей любви к ней!!!
Андрей Южаков
Лучший ответ
" Вечер... -результат дневных усилий! "
Кадрия Ишалина
Гарик Иванов У Христа тоже была Тайная Вечеря, но мало кто ТАЙНУ РАСКРЫЛ, ибо УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ! СМ. МОЙ ОТВЕТ ОТ
ЕЛЕНЫ СЧАСТЛИВОЙ, может полную чашу счастья и откроешь для себя. И побольше критики в мою сторону, дабы я
смог понять где я неустойчив и как это исправить.
разговаривать или беседовать?
Абзал Паржан
С женщиной лучше молчать, а то чё-нить не так ляпнешь - и всё: штамп в паспорте, бигуди на голове (у неё), друзья здороваться перестали...
О ядерной физике, о делении ядер урана.
Виталик Темнов
Гарик Иванов Я вижу вы учёный?! Изъявите своё мудрое мнение по поводу моего ответа на вопрос от Елены про отношения М и Ж.
Мне хочется знать: а что вы, КОНСТАНТИН-ПОСТОЯННЫЙ ответите мне!!!
До свадьбы о ней а после можно вообще не разговаривать.)))
mara940
о соседке
А. Х.
Главное-начать. Дальше она сама будет разговаривать.
Гарик Иванов А где начало, там и конец!!! См. мой ответ с особым пристрастием и ЗРИ В КОРЕНЬ, - как говорил Козьма Прутков.
Если это твоя жена, то о том, что её шуба вышла из моды.... если с чужой женой, то разговор пойдёт, как бы не нарваться на её мужа....
о чувствах
лучше о долге и чести
Lelya F
Гарик Иванов ДОЛГ и ЧЕСТЬ ХОРОША, КОГДА ОНА ВЗАИМНО ИСПОЛНЯЕТСЯ И М, И Ж. См. мой ответ от Елены про отношения М и Ж.
Лучше разговаривать о том, для начала, что может дать каждый из них друг другу
без нарушения равноправия прав и обязанностей, дабы искоренить свои недостатки и научиться вырабатывать и растить самостоятельно в дальнейшем
свои новые достоинства, которым научился каждый из них друг от друга.
А так, в семья возникает дисбалланс сил и соотношений прав и обязанностей +
всякие зависимости друг от друга, но не их полное искоренение. Один замещает
недостатки другого в его душе. А когда, вдруг супруга-донор покидает супруга с
уже развитым сильно паразитическим мышлением, зависимостью, то вновь
возвращается ущербность души/психики и боль сердечная, как будто отняли что-
то от души. Так что пора этот порочный круг семейный ломать с БРАКом с путей
Инволюции и брать на вооружение БРАЧНЫЙ ЧЕРТОГ Христа-Ленина с путей
Эволюции, когда СЕМЬя как ячейка сотовая общества не паразитирует друг
на друге, а помогает встать с колен и учит самостоятельно ходить по ЖИЗНИ.
Семья - это маленькая революция сознания М и Ж, толкая взаимно ВВЕРХ
по СПИРАЛИ без ВСЯКОГО ТАМ ПАТРИАРХАТА и МАТРИАРХАТА. ИСТИНА В М
- в золотой середине, когда образуется ИСКРА "М" между парами. Так идёт
эволюционный скачок человеческой ПСИхики и ВРЕМЯ МОГУЧЕЕ позволяет
им себя на мгновение остановить. "ВЛЮБЛЁННЫЕ ЧАСОВ НЕ НАБЛЮДАЮТ! !
Мужчина имеет в ДНК ключ к активации второй Х-хромосомы (ХХ) , а женщина
способна добавить в мужскую хромосому (ХУ) недостающую часть в У и стать
полноценным в ГЛАЗАХ ТВОРЦА=ВРЕМЕНИ=GOD=36,6=366 дн.
Христос-Ленин это узнал от Отца Небесного, потому и говорил в евангелие от
Фомы: Симон Петр сказал им: Пусть Мария оставит нас, ибо женщины недостойны жизни. И ответил Иисус: Я направлю её, дабы сделать мужчиной
, и станет она духом живым подобно вам, мужчинам. Ибо всякая женщина,
которая сотворит из себя мужчину, войдёт в Царствие Небесное.
ШУТКА - ПОЛОВИНА ПРАВДЫ - еврейская пословица.
Kent Kent
А её это надо? А ему?
Жазира ********
нафига говорить - завалил и погнал