Юмор

Стоит ли доверять человеку, если просишь его передать ключ от моей квартиры моей родственнице, а он берет и стирает его

в стиральной машине с джинсами?
Блин, чистюля!
Ну вооооще, ну вечно всё забывает. Крик души!
Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам.
Марина Суровцева
Лучший ответ
так при чем тут доверие?
понимаю, если бы он квартиру вашу почистил...
да ладно! прямо трагедия! это естественная рассеянность! у нашей подруге отец так задумался, что столкнувшись с дочкой просто ее не узнал- посмотрел в глаза, извинился и пошел дальше!
Кирилл Рева
доверяй, но проверяй!!!
нада эво зарэзат!!!
Дарья Левина
Доверяете такому больше!
Михаил Шутко
Если одноразовый такой прокол - ничего страшного. С кем не бывает.
Yyyyyy Uuuuu
Да, я думаю, что доверять нельзя, только не вам ему, а ему вам. А то задолбаете упрёками по всяким мелочам.
Ну это действительно юмор!А доверять стоит, он же не сделал с них дубликат или не обчистил квартиру
~K
~ Kimihiro ~
Человеку ключ доверять стоит, стиральной машине - нет....
Олег Баринов
хорошая идея
от стирки ключи не портятся, так что еще не все потеряно!
Доверьте ему душу, а ключи - кому-нить другому!
Вот проблема. Забыл вытащить.
Алексей С
А стоит ли тебе доверять? Родственница тебе дала ключ, а ты его всяким стиралам спихнула, СамА ВиноВАТА !!
Молодец! Бери с него пример!
Можно доверять, но ключи больше не давать.
Олег Крохалев
А при чем здесь доверие? Тут рассеянность.Не доверяешь-найди другого человека,или сама передай ключ своей родственнице.
Valentyn Kovalchuk
доверять ему можно все кроме материально-товарных ценностей :)
Да ты права, стоит ли?!
займи у него денег! можно не возвращать ;)
Нет-это человек,не ответственный!
Ольга Павлюк
Не переживай, таких рассеянных очень много, так что если среди твоих знакомых только один такой, то тебе очень повезло!!!
Доверять можно, но не материальные вещи.
Серега .
Просто он забывчивый=)))
Ну всякое бывает, все мы не без ошибок. Хорошо что ты ему ценные бумги не дала) Доверять ему можешь продолжпть, но в следующий раз просто сделай ему напоминание, хотя думаю он оплошность свою не забудет и долго ещё будет очень хорошо всё проверять.
Павел Миронов
Доверять можно, просто учитывать, что люди относятся с разной степенью ответсвенности к делам, чем Вы.
золотое правило:Если тебе не нравится, как кто-то что-то сделал- сделай это сама, лучше!
Он как лучше хотел...(Чистюля...
кошмар... конечно нет...что ж он сделает, с ребенком, когда попросишь его отвести в детский сад
Канат ...............
Я думаю что не стоит такому челу доверять вряд ли попор
Оксана Репсон
Пускай тебе новый оплатит, может это его научит!
Ненадежность и рассеяность - разные вещи! Он не специально, не из злого умысла это делает!
в следущий раз, попроси его передать - пакет с грязными вещами
хех.. . я уж подумала обчистил.. . а это просто случайность!
смотря, почему он это сделал, он может не со зла, и что теперь человеку не доверять)
Zaichonok_87
Смотри в душу.Доверяй интуиции.Она тебя точно не подведет.
не стоит огорчатся!бывают такие люди....взгляни на все с улыбкой....
Всё вечно забывает, значит не первый и не последний раз!? ! Бывает, думаю переучивать-перевоспитывать поздно, придётся быть ещё более предусмотрительной. Терпения Вам.