Юмор

Прошу кратко, в двух словах, передать содержание 50 томов сочинений Ульяна Леночкина. Очень надо. На завтра.

Ну если кратко..., то ,,важнейшим из искуств является кино! (пока народ не образован),,
Куанышбек Альменов
Лучший ответ
Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить
Alex Shhhh
Учиться, учиться и учиться! Всем без исключения...
Идите, идите и ещё раз идите.. Так Леночкин и писал... муррр
читай капитал.... один...
Марго &
"Коммунизм-это советская власть плюс электрофикация всей страны" батенька
а завтгра, милой, выходнй греволюции...
Светлана К
к примеру так ну его на.... хутор
Надежда Жукова
бывают сачинения и лучче
Людмила Косюк
слава КПСС!
В общем, когда я насрал ему в тапку… А черпаки, они, понимаешь, суки,
проспали. Так бы они должны говно заметить моё, ну, и ему помыть тапки,
всё. А я посрал и сразу лег спать, ну так, тихо. А они, значит, суки,
раздели меня, ну когда поняли, и у меня ещё на жопе куски говна-то
остались, вот. Ну и воняло так же, это говно, из тапки и из жопы моей.
Ну, хотели так это меня тоже пидором уже сделать они все, ребята. Но я
орать стал, блядь, глаза закатил, ну, завизжал, так, знаешь… Не знаю
даже, чё нашло на меня. Визжал так, блядь, выл. Они говорят: хуй с ним,
понимаешь? Просто, ну, говно мне размазали, блядь, ну, и заставили
сожрать немножко, блядь, ну… Потом в другую часть перевели, блядь. Ну
это когда я еще на срочной был.
Анна Денисенко
ТАМ ТАКАЯ ХРЕНЬ ВЕЗДЕ.... ЧТО НЕ ПЕРЕДАТЬ ТЕБЕ)))
Ксения Батура
Цитирую: "Все вы дураки и потому неправильно у вас все".
Игорь Мороз
давай до свидания даааааааа....
Вадим Ревякин