Любовное письмо юриста
Глубокоуважаемая Девушка,
Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2002 года в 15:04, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника.
Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги. Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов.
Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры.
Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров.
Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:
1)Вы ни разу не были замужем;
2)Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера ;
3)Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола.
Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре.
Заранее благодарю,
Искренне Ваш,
Молодой Человек
В ответ - любовное письмо бухгалтера (правда, шутка далеко не новая) :
«Между моим сердцем и разумом нет баланса, и я не в состоянии привести в ажур проводки, находившиеся в дебете моего сердца. Не могу ли я найти в кредите вашего? Вы ежедневно производите списание со счета моего спокойствия, которое скоро дойдет до дебитового сальдо. Мою любовь, выставленную на ваше имя, вы рекламируете отказом. Вы отпечатались на балансе моей души, и я остался один, как погашенный лимитированный чек на столе у операциониста. Неужели мне придется перезагружать программу? Целую вас тысячу раз цифрами и прописью»
ДОДУМАЙ САМА.. .
Юмор
Научите в любви признаваться, очень надо на завтра!)))
Попробуй, Тошка, так.. .
Солнце, утром встаю и вечером ложусь спать с твоими ласковыми словами-лучиками любви. Ты меня согреваешь своей любовью. С одной стороны я в этот момент становлюсь очень ранимой, доброй и пушистой, но с другой стороны я злюсь, что тебя рядом нет и порой вообще думаю, что я тебя выдумала. Второе больше тянет на реальность. Потому что ты далеко, занят своими делами... хотя может это и к лучшему, ведь кто знает как сложились бы наши отношения будь ты рядом каждую минуту. Ты говорил, что у тебя тяжёлый характер, поверь мне, мой характер ничуть не легче, со мной очень сложно, я знаю. Но все таки мужчину делает женщина, мне очень грустно смотреть как ты одинок. А ещё я пришла к выводу, что я несчастна. Короче, я не знаю что делать... везде тупик и как выйти из такой ситуации я не представляю.
Много раз себя спрашивала откуда взялось это чувство к тебе, почему именно ты, зачем мне это всё нужно, откуда берётся эта уверенность в том, что мы будим вместе иначе никак, откуда я знаю, что ты это всё прочитаешь и поймёшь что это я написала?
В общем любовь творит странные вещи, но ты моё солнце, и без тебя мой день будет не таким красочным. Я люблю тебя.
Миша Простой
Спасибо,Лена!)))) И тебе удачи!))))
Дирижёра случайно в ваш признавательно-любовный хор не надо?
Миша Простой
Давай его сюда,все пригодятся!))))
Слышь тЫ...
Миша Простой
После таких слов у него выбора точно не будет!))))))))))) Спасибо!)))))))))))
Тихо, ласково, молча преподнести коробочку с колечком..
Скажи : люблю, люблю, люблю, не могу !
Миша Простой
А что "не могу"?)))) Я же могу!)))
завтри тока влюбляются а любить потом
Миша Простой
Без слов что ли?))))