Юмор
С чего начать сжигать лишние килограммы?
Некоторые начинают с головы, и я их понимаю. ))
С разведения огня.
с финансов
Зайти к терапевту, послушать что скажет: - выйти, Плюнуть: И со словами"НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ ---НАКУПИТЬ модных напитков для сжигания жира ))))
С Живота и бедер !
С заготовки дров.
Сначала надо наломать дров...))) *
с осознания...))))
с лишних километров
Для начала - скотч на рот и замок на холодильник )))
Полукеды купи.
Жрать меньше надо
С жира, потом все остальное...
с бега!!!
Характерно, что исследователи считают, что наряду с недостатком движения, именно неправильное питание является главной причиной ожирения. Люди просто ничего не знают о правильном питании для похудения. Вот и советуют вам *не кушать * .Меню правильного питания должно быть разнообразным, включающим в себя блюда с различным содержанием в них полезных веществ, белков, углеводов и жиров. Для похудения также следует сократить употребление соли, которая способствует задержке в организме жидкости, а это приводит к отекам. Правильный режим питания. Вы не должны пропускать приемы пищи и не должны долгое время оставаться голодной. Для вас очень важно следовать каждый день неизменной программе – в отношении тех часов, когда вы едите. Не забывайте о том, что давать своему организму определенную порцию калорий в одно и то же строго установленное время является основой правильного питания, посмотрите . И, наконец, важно помнить, что все вышеперечисленное о правильном питании должно обязательно сопровождаться физической активностью. Это совсем не означает, что непременно нужно идти в спортивный зал или фитнес-центр, но нужно хотя бы не игнорировать возможность пеших прогулок. Иначе похудение и правильное питание будет малорезультативным. Удачи )
Сначало бегать, потом прыгать, а когда сбросишь лишний вес то сразу начать жрать все что вкусно и сьедобно.