Юмор

Вот вы Малевича не читали, Васнецова музыку не слушали, Как с вами говорить.. и на какую тему?

...ну... можно же от скуки обсудить мои ...а может Ваши глюки... погутарить философски о надстройках и базисах... но лучше... как учил Карнеги о Миражах в оазисах...
Юлия Салимова
Лучший ответ

❄ ┗▶ Зато мы гоняли на машине Паганини !!
Чиковского пил))
Александр А. С собственными корреспондентами базарить. Верно.
Ну не знай, сейчас с с Достоевским обсудим идиотов, потом решим ))))
Александра М
поговорим на улице тогда)))))))))))))))))))))))))
Инна Санникова
Про танцы Достоевского давай поговорим ))
Nazgul Torebek
А давайте про рояль! Ужасно скользкий инструмент!
Зато, я умею танцевать в стиле Дали и Пикассо, главное, что был дерзкий аккомпанемент на ЛОжках!)))
Вы не представляете какой Пикасо был дизайнером по украшению тортов...
ой, да о чем со мной можно разговаривать.. бескультурье сплошное!!!!
Поговорим о моей рОнимости...
Вот, давеча, выносила Мусоргского, подскользнулась на Глинке - Бах...
Очнулась - гипс.
Зато скри ...пели на скрипке Страдивари...
Зорик Тамазян
Обсудим сон прерванный полетом пчелы вылетевшей из граната за секунду до пробуждения)))
Анюта***=) Angel
Ни нада абижать сразу, и читали и слушали и даже с некоторыми из них разговоры умные всякие разгаваривали. Мы тоже и в школах учились и вобще разбираимся....
Юлия Тума
зато я все пьесы Врубеля за рубель купила
Повторюсь...
Бодлер, Чайковский, Пруст, Кандинский и Дега...
Жива культура, нет причин для пессимизма;
питает душу мне прекрасного река
и очищает - как кишечник чистит клизма.
Ольга Немцева
уж пушкина попили и там квадрат не находили
Я пытался квадрат прочитать.
А вы Шуберта не ели! Как с вами общаться, а?