Юмор

Ты читал кучу книг и газет, слушал кучу музыки, потом фотографировал; то в старости - склероз? Память кончается?

Забивается фся напрочь!
Слов нет - одни эмоции!))
Валентина Каракотина
Лучший ответ
Tat'yana Proshchenkova Не только ЛО, но и мудро. Потому что, даже зеркальный дорогой фотик в руках ...неумехи, превращается в ничего, кроме эмоций. Сделав фото прекрасное, есть человек художник. Веришь?! _
Если память не развивать, то и в двадцать лет, можно склерозником стать!
Амина Изимова
Я тоже газетками пользуюсь по старинке в туалете))))
Tatjana Lesnikova
с возрастом все стареет и ломается
Комп состарился.
Mher Muradyan
Вот и старость пришла, а где же мудрость?
И биз этага табула раза....
хм... засада
Если все файлы забиты, будет склероз.
Антон Казаков
Просто информации много все разве упомнишь.
♫❤️♫
Склерозом - не страдаю ))) Тьфу, тьфу, тьфу ))
Память - моя весёлая помощница )
кирпичём отформатировать и делов
Саша Ерёмин
Навыки утрачиваются.
Память, память! Здесь помню, а тут забыл (а).
Память это концентрат впечатлений от воспринятого, усвоенного и ещё не замыленного под старость...
Кирилл Макаров
Тогда на улицу-
Добро пожаловать-!
Реальной жизнью жить.
Ходить пешком.
Переводить -
Старушек.
Отбиться от собак.
Искать-
Где туалет-?
И где перекусить.
Увидеть мир во всей красе.
Олег Супонин
Память -дама капризная, всё. что было не со мной, помнит! )))
Верно.
Дима Хорошун
Добавляйте в комп мозгов...
в пору, рвать на попе волосы пассатижами....
Алексей Бабкин
Ну да. Жёсткий диск нужно время от времени дефрагментировать.
Ольга К***
А ты поспи... поспи..
Андрей Cепахин
мозг себя лишней информацией не обременяет и не перегружает. он помнит лишь то, что ему нужно, что хочет помнить. всё остальное - форматирует, освобождая место для новой информации
Вся вышла...
Не будет никакого склероза, если не перестанешь читать кучу книг, слушать классическую музыку, учить стихи, рисовать, фотографировать, а, лучше всего, заняться иностранным языком! А ещё неплохо решать головоломки в интернете !
Зачем помнить?
Надо почаще в корзину скидывать и не забывать тискать кнопку Delete!))
Ольга Седышева
если память лентой мебиуса закручена, ничего не случится
...так и с головой! тока ищщо для тараканчиков надоть места выделить, а у них тоже сикилирос--лезут прям по фоткам! ((
Seitzhan Toba
наш невропатолог, кстати очень умная женщина, говорит, что в старости вспоминается всё, о чём даже давно не помнишь
храните фотки в специальных виртуальных хранилищах, чтобы у компа не наступил склероз
склероз из за зарастания сосудов.... нужно употреблять вещества не позволяющие сосудам забиваться.. свекольный сок например.... но склероз грозит не всем.. это индивидуальное свойство организма. по крайней мере можно выделить лишь группу людей, подверженных склерозу. но часто пожилые люди пребывают в светлом уме и твердой памяти
Елена Жаворонкова Некроз уэе это.
Елена Жаворонкова Уплотняются ткани. Верно. только они разрастаются. места мало, тканей много и они плотно. вот а так норм. и я не встречал ещё склерозников.
создатель каждому установил его предел, вся заковыка в этом
Склероз в старости дело тонкое. Как раз то что было в 20 лет помнится лучше всего.

Анекдот на эту тему: Едет бабушка — «божий одуванчик» в маршрутке. Вдруг начинает декламировать стихи Пушкина. Почти всего «Евгения Онегина» наизусть прочла. Пассажиры в восхищении аплодируют. Бабуля вздохнула и говорит:

Вот это помню. А зачем я села в эту маршрутку совсем забыла.
Нет, память только развиваетя. Ты же её тренируешь!
Яна Булатова
Разве память может кончится, нет конечно, ты все будешь помнить если тренироваться, книги читать и т. д Вон дети знают число пи после 3,14 ещё 200 чисел могут сказать а то и больше
расширить не пытался
Комп - на месте головы.
Юморяне не читают книг они от природы такие