Юмор

кто-нибудь читал эту книгу? расскажите о чем она?

Дима Марченко
Я тетради читаю.
Batyr Torayev
Лучший ответ
а ты чо не грамотный - читай титул
Вот если бы мы прочитали, про Мегафон бы все узнали... Как агроном тот снес яйцо... И Мегафон вам налицо...
да про колхоз.
Samandar Axmadkulov
о лябви, но без картинок.. тогда секаса не было....
Новый тариф от МТС "Сельскохозяйственный" ...
О плоде любви-Галине Николаевой.
А "Битва в пути" там не встречалась.. на дорогах Директора, Агрономшии механизаторов.. Должна бы..
Ну, вот, Штирлиц, вы и прокололись! Эта раритетная книга в единственном экземпляре была только у русской радистки.
ой нет дай почитать)))
а бумагу на жёсткостьне пробовали????
Vik_Lavr82
если в поле грянул гром - на хрен нужен агроном!
вот откуда истоки МТС, оказвается!
Да уж.... книга явно из бабушкиного сундука, а ведь читали...
Много читала всего, но такого нет. Бедные советские писатели, чтобы вступить в союз писателей и иметь какие-то заслуги перед обществом, они были обязаны по плану писать подобную ересь, которую потом никто не читал, или обязывали бедных детишек в сельских школах читать по внеклассному чтению. Тем более, скорее всего, по выходным данным книги - это издательство "детская литература".
Дима Марченко напрасно. пришлось мне в 92 году просидеть неделю на старом молокозаводе и там была только такая литература...и попадались очень интересные, а некоторые - даже талантливые - вещи
Ха!
Где откопал?
Раритет.
Нет честно раритет.
Читал в детстве когда, в пионерском лагере было скучно и нечего читать.
Антикварь, однако денег скоро будет стоить!
Есть современная версия: Наша Раша - Челябинский труболитейный завод
Наташа Косован
Лилия Шамсутдинова "Челябинский труболитейный завод" -трубопрокатный,трубы-прокатывают,как и..
дай почитать!)))))))
Inna Polozok
Страницы полистайте, пожалуйста.
Valentina Novikova
про целену
Evgenij 4Ekin
Совковская любовь+производство во имя строительства коммунизма.
А вообще Николаеву можно читать, не наше время, конечно, многое нам теперь смешно и непонятно, но писатель хороший.
Виктор Савин
впервые вижу
Эт Галина Николаева о своем муже-дирехтере биографию написала и о его дружке-собутыльнике Главном Агрономе, который был на самом деле америкоским шпиеном и в конце-концов етого кадра всем колхозом все таки вывели на чистую воду.
Не читала, к сожалению, но, думаю, о производственных и не очень отношениях между директором МТС и главным агрономом.
Как обычно - про ЛЮБОВЬ : он - бывший тракторист, ставший директором, она - главный агроном.. . всё кончилось ХОРОШО, они жили долго и счастливо и вступили в одну партию -КПСС....
Таня *
у была любоффф?:)))
Настя Крит
О главных яйцах страны
поставка тракторов в колхоз....)))
Gregohe Т.22-87-28
О том, как юные колхозники ещё в те времена пытались построить светлое будущее... О том, как директор Местной Теплой Стоянки Федор и агроном Клавдия решили сделать Здравницу на местных минеральных источниках и привлечь городской капитал в деревню, но столкнулись с районной бюрократией. Решения сложных проблем сблизили их... А... на хрена им уже эта Здравница, когда весна, любовь...
Галия Макеева
Уфаааасссс... И нЭ СтыДно... позорять МэТэсЭ в этой книге... ПОРНОГРАФИЯ!!!!
Книга, как книга. Я ей жопу в туалете вытирал. А читать я не умею... Ибо три класса церковно-приходской школы. И то прогулевол!
Вот вы с юмором, а может и правда интересная. Для того времени особенно. Ва всяком случае я АбАжаю фильмы ТЕХ лет.
а вы что только обложки читаете?
раритетная вещица))))) ) Можно выставлять на аукционе))
Там заголовок есть...
o sovmestnih interesah v trydovoi sfere! )à))
Vitaliy Venin
это же сценарий для фильма
Чужой3
На основании сюжета этой книжки был снят фильм "Свинарка и пастух"
да, про любовь, про любовь к партии, про самоотверженный труд советских колхозников.
Юлия Душкина
Книга о любви директора (он на мотоцикле) и главного агронома (соответственно стоит рядом)
Класс, слушайте, где вы это нарыли? :-)))
класная книжка, там про новый тариф "Главный агроном" фирмы МТС рассказано, скоро будет в продаже
Svetlana Stroiko
только смотрела, сложная
никогда не слышалаа...
Че за подстава????
Об Агрономе
нет, я такое не читаю
они заполонили планету....
А*
Алиса ***