Юмор

Мадам, а Вы читали книгу?

Мёсье, я знаю жизнь.. . И могу написать о ней много книг... Ну так, что, Милый друг, вы готовы их прочесть о том, что почти каждая женщина - Нана, что наша жизнь сокращается с каждым исполненным желанием как Шагреневая кожа, что Золя - это не не сгоревшие угли из камина, а Бальзак, это не показатель возраста, что Гюго, тоже умел смеяться, а оба Дюма были неповоротливы, и тем более не дрались на дуэлях, что Жорж Санд (она же Аврора Дюпен) , таки, да - была женщиной, а Альфрд де Мюссе, был в нее влюблён, хотя она и была (поговаривали) нетрадиционной ориентации:)) , а Андре Моруа написал занимательную ее биографию Франсуаза Саган, страдала депрессиями, поэтому и писала о "Грусти", так художественно, Лафонтен, был басенником, почище дядюшки Крылова... Маркиз де Сад, в сущности - несчастный человек, Альфонс Доде - совсем не "джиголо", хотя и носил соответствующее имя:))) , а Серано де Бержерак, был отменным поэтом.. .
Хотите продолжить, мёсье? À la guerre comme à la guerre, даже если это между madame и monsieur :)))
Динара Джунусова
Лучший ответ
Марина Воробьева Stop fighting! Love, Peace, Respect!
Да хоть бы объяснил . что ЭТО такое))
Ты будешь смеяться - читала, и даже прочитала, и не одну.))))
Гриша Кан
Привет, , Ты наверное Рамсы попутал.
Angel*** Angel***
Марина Воробьева Судя по ответам милых дам - не так уж сильно.
О мы её читали, от корки до корки, теперь незнаем как в библиотеку сдать.
А её што, читать надо??)))
Да, букварь и гербарий мои любимые книжки))))))))))
нет, месье.... я еще алфавит никак не осилю... ((((
А вот Я читала...! И ШО...? Теперь за ЭТО УБИВАЮТ...?: -)))))))))))))))))
Ага, уже дочитываю, скоро верну непириживай.
достаточно того, что я ее смотрела)) ) а как вы хотите мы блондинки начитанные!!!
Лена Иванова
журналы: Сегодня иду домой, смотрю - у мусоропровода лежит толстая пачка журналов "Playboy". Наверное, кто-то подключился к инету.
Ural Gumerov
Ой, у меня их целых две - красненькая и синенькая. Вы про какую спрашиваете?
Александр Н
Вы будете смеяться - но я не мадам!.. Хотя иногда и читаю... И даже книги...
Дарья Прошина