почитала ответы.. . одни льстецы.. . ты прально думаешь
)))))))
Юмор
Три дня читала книгу, так и не поняла о чем речь!!! Я тупая???
нет это создателей тупой!
Не увлекайся подстрочным чтением)
Нет - но китайский язык надо знать... .
Привет
Светлана *
Приветик!!!
Переверни книжку...)
Попробуй перевернуть страницу
в туалете перечитай больше сосредоточишся
Правила русского языка не всем под силу. У меня тоже двойки были, так я не три дня, а десять лет в школе мучался.
Автор может три года сюжет закручивал, а ты хочешь за три дня раскрутить...
Так это ж был "Капитал" Маркса.. . Его миллионы людей читали, да так ни черта и не поняли, поэтому и закрутили всякие революции.. . Та что не переживай! Ты не тупая! Просто неповезло, не ту выбрала.. . Читай лучше книгу "О вкусной и здоровой пище" пятидесятых годов издания с красивыми картинками и классными рецептами...
Дети 2-3 лет тоже "читают " книги. Может ты не можешь читать?
Я её то же читал, гавно, не расстраивайся.
А по слогам и растановкой пробовали?
это Донцова))
а фигу там случайно не видела
не камасутру случайно?
а зачем было читать Донцову она сама не понимает что в своих книжках накарябала
наверное, картинок не было.. . :)))))))
нет. Не каждая "Сопромат" осилит...
Нет, нормальная, просто когда читаешь - не води веслом по строчкам! ))))
да эт не книга это блакнот
Нет, ты перекрасилась в блондинку! Хи-Хи!
писатель-козёл
книга не для твоего возраста