Юмор

			Чьи лица Вы хотели бы увидеть на вашей туалетной бумаге?
всех участников дома 2

							хочу видеть туалетную бумагу-видеобумагой с закачкой изображений из пк. по настроению

							Путина - он же об этом мечтал...

							Андруса Ансипа

							Есть такие, там им самое место...

							предателя.... и весь рулон - его ужасное лицо..

							тимати

							а я бы картинки мультиков посмотрела.. все ж веселей жить будет!

							своего начальства

							такие есть уже) все лидеры всех стран... "ролон страны"то есть в одном рулоне, допустим путин, весль парламент и дума... все российские... а другой рулон, там буш со своим кейни и тп...

							лица своих обидчиков

							ничье лицо на туалетной бумаге мне не нужно,кощунство это

							желательно чтобы была серия из лиц знаменитых американцев. Буш, Гейтс, и т.д.

							Думаю каждый мечтает своего начальника.

							Джорж Буш.(а он оказывается еще тот засранец)))))))

							с аватарой сокола

							Джорджа Вашингтона... и прочие изображения с долларовых купюр.

							Туалетная бумага должна быть чистой, без каких-либо рисунков.... Для кожи полезней будет

							Мне подходит белая.

							группу сливки

							ну явно не свое...

							симпсонов!!!!и весело и приятно)))))

							стихи))) а что...приятно))))

							Губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвеенко.

							Гитлера!

							своей классной училки ненавижу эту курицу ощипанную

							Ха!!классный вопрос!!! "милое личико" одного моего знакомого,который хорошенько меня подставил...Слушай,ну я бы ела все подряд и закусывала бы черносливом,что бы сутками не слезать с "белого друга"))))

							картинка с $$$$$$

							Рекламу.Так приятно пускать её по назначению

							ансипа.!

							Твоя фотка смотрелась бы неплохо :)
ну и например вот эта

Билл Гейтса

							Керимова Вадима Вадомыча....знаете такого?))

							лица девушек из рекламных роликов

							Того, кого я не люблю....вот это здорово от них вытерарь попку...Ё!!!!))