Юмор
Как пролесть в форточку, если голова влезла, а попа застряла ?
Фсе, Асьг, типерь таг и виси-))) Пусть дед на окне стрелки нарисуид, будишь кукушгой-)))
Застряла попа, не беда!! !
Значит есть она всегда!! !
Хуже было б, ты упала!! !
Расхерачилась, не встала!!!
Значит есть она всегда!! !
Хуже было б, ты упала!! !
Расхерачилась, не встала!!!
Интиреснинькая какая у тя каституцыя.. . Чё, прям, посли головы сразу попа? Не... так быть ни можит, шея по-любому должна быть. Пащупай тама... И начинай ею делать паступатильна-вращатильныи-развращатильныи движения. И ввинчивайса, ввинчивайса.. . Карочи, начни, главныя... А там, хто-нить, глидишь и праталкнет! ! Мля.. где наша попа ни пропадала!!))))) 00
попроси каво нить сзади клизьму сделать
ну, как с Винни-Пухом, подождать недельку-вторую
С разбегу!
Есть надо было блинов поменьше, а теперь жди....
Жрать по меньше надо. Сейчас пост начнется, вот в самый раз и пролезть до конца сможешь.
чихнуть
Встречаются как-то лицо и жопа. Лицо спрашивает жопу: "Слушай, я никак не пойму, почему меня всё время холят, лелеют, кремами мажут и прочее, а я всё в морщинах, а о тебе никто не заботится, а ты белая и гладкая. Жопа отвечает: "Так срать на всё надо! "
Ты у Васи моего спроси... он же шастает как-то
Это не попа - это лыжи твои!:)
1.разбить коленями стекла
2.расшатать раму
3.все зависит от того, какой центр тяжести из двух (голова или попа) у вас тяжелее
4.в любому случае, в квартиру (дом) вы попадете. Только, возможно, не сразу (если тяжелее пятая точка опоры)
прим. ред.: возможен травматизм
2.расшатать раму
прим. ред.: возможен травматизм
А через двери зайти не пробовала? :)))