Юмор

Подруга застряла в форточке. Что делать?

вспомни как венипух застрял. и вперед.
Рамиль Мустафин
Лучший ответ
ЖДИ снизу
КАК ТОЛЬКО УПАДЕТ сразу БЕГОМ ДЕРЖАТЬ!
Мария Зайцева
Карлсона из МЧС вызывай !!!
Клизму...
Скажи ей, что эта не твоя форточка.
Елена Фадеева
Воспользовался бы он, но сам застрял!
.... ,,,,yan
Елена Иванникова рассмешили до слез!!!!
Не дай ей замёрзнуть..
А ты как в сказке про Винни Пуха.... не корми ее, должна в теории похудеть! =-)))))))))
Таня* Суетина*
Не будь жадиной, надень ей кепку от солнца, скоро же лето)))
Бедная форточка, как ее распирает-то! А вообще-то, нефиг было форточке диету соблюдать!
Тоня Жадобнова
Бегом за пивом и корешами. Пока вылезет....
Жизнь продолжается. ))
Посмотрите в Интернете какая ожидается погода, если похолодание - утеплите подругу пока она будет худеть.
Не спеши. Помощь уже близка..))))
Андрей Лопатин
Однажды Карлсон застрял в форточке - так изобрели кондиционер. А какими способностями обладает твоя подруга?
S*
Smoke *
Дружба дороже, бей окно!!!
пусть висит, и комаров отпугивать будет и воров!
Mari 2112
Пощекотать пятки
Irina Uyutnova
или худеть или пилить (форточку)
Юлия Серкова
иголкой в одно место, сразу пробъется
Паучка в штаны... .
можно двух... .
Алена Кравцова
Аты напугай её тем, что она больше боится. Вылетит как пробка. ; )))
Мой вариант по тебе мыша ползёт. ; )))
выдуй ее дуйкой
Йцу Йцу
вызывать спасателей дорого, да и пока вытаскивать будут, все окно разломают.. . вызывай стриптизеров! - сама вылезет! (дешевле, надежней и практичнее)
Александр Коба
Пилить: либо подругу. либо форточку
Дзябенко Павел
а фото че не ставишь-поржали бы...
С наружи нарядить Делом Морозом.. . С голоду и холоду не помрет пока закажете новую раму.
Н*
Насько **
Мож мне подтолкнуть))
Erdanov Avaz
Поломать форточку.
все что хочешь сопратевляться уже небудет )))
- Главное - оказаться нужным местом в нужное время.
с улицы или из квартиры помогать если подруга хорошая))))))))))
Клин клином вышибают
Oleg Nesterenko
Позвонить Шойгу!!!
Пощекотать пятку! Эффект потрясающий!!!
Пощекотать
Пропихнуть ее.
а вы на её спину мышку положите...
спасай!
мжно устроить конкурс среди прохожих-шлепни подругу -получи билет в кино ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
..а попробуйте об этом забыть. . и пойти в гости..
Ирина Кипорук
Попросить соседа, чтобы подтолкнул...
Достань из ее косметички ЕЁ ЛЮБИМУЮ ПОМАДУ!
ВЫПРЫГНЕТ СРАЗУ!
;-)
Olga Kudryavaya
Воспользоваться свободным доступом к ее задней части.
Ольга Ожегова
;-)как же она так; -)
Yura Shtykov
А она залазила или вылазила?
толкнуть её со всей силы в окно
Не спрашивать надо, а спасать!
Блин зима же! замерзнит половинка
Б@
Бродяг@ @
смотря какой стороной к тебе! чотя и так и так приятно
Срочно поменять окна, дума щас подешёвуке быстро заказ примут и приедут на работу незамедлительно, а вдруг повезёт с мастерами?
Хотела бы я посмотреть эту картину. А зачем она туда полезла, она же не кошка, чтобы лазить по форточкам. Попробуй смажь ее и форточку подсолнечным маслом, думаю поможет. Удачи!!!