Юмор

ко мне тут карлсон прилетел Не может просунуться в форточку ! что делать ?

Галина Бакаева
используй то что просунулось!
Николай Никулин
Лучший ответ
Лучше Малыша возьми...)))
На цыпочках на крышу, пока муж спит.
Roman Golov
Так окно открой!!!
Полли Майер
Приходит мужик к доктору
- Помогите увеличить "достоинство"...
Доктор выписал таблетки, выдал инстсрукцию по применению.. .
Мужик пришёл домой, но "лечиться" неделю не захотел!
Короче принял всё за раз и лёг спать! Проснулся весь в "достоинстве"...
Он это "достоинство в мешок и к.. . Доктору!
Идёт, озирается - ну весь такой подозрительный! Такого его и заприметил милиционер (ныне полицейский).. .
Он за мужиком, тот от него.. . Короче догнал. Мужик рассказал про беду.. .
Полицейский ему и говорит:
- Слушай, пойдём ко мне. А то жена не верит, что такие бывают!
С трудом уговорил, но мужик не согласился показаться его жене.. .
Тогда Полицейский взял его "достоинство и потащил показывать жене.. .
Та увидав сказала:
Не верю! Где обладатель оного?
Полицейский вниз за мужиком.. . А тот присланился к стене, закатил глазки.. .
Полицейский:
- Слышь, мужик, пойдём, а то жена не верит!
Мужик:
Погоди, погоди, я кажется занимаюсь сексом.. .
Ну как то так!
Annie Sherstuk
дай ему поесть гороха... может сдуется и влетит
Р7
Рен 777
Пропеллер отвинтить, видать застрял))
Танюша Южакова
вызывай МЧС, всё равно на крашу лезть
Пусть одёжу скинет ...голый проскользнёт ..Ой! сама разденься -мигом рядом будет !
Галина Бакаева ну тут не знаю ! Может улететь !
Пить бросай! Иначе сама в икара превратишься!
Пылесосом не пробовали ?
Николай Иващик
Пущай, как все нормальные мужики, заходит через балкон!
@schuch @
Малыша зови. Он поможет.
Сметанкой помаж .
Юра Шпак
Тащи не отпускай! Протолкнешь.
так ты ее открой!