Юмор

Сколько нужно выкурить , чтобы прилетел Карлсон ?

- Сынок, к нам прилетел Карлсон!
- Папа, заканчивай уже красить пол!

Папа, папа, посмотри какие фигуры высшего пилотажа делает Карлсон!
- Мда.. . Эта фигура называется плоским штопором.. . А мотор то у него сзади.. . Кстати, Малыш, откуда здесь эта бутылка?
- Пап, варенье у нас закончилось, а Карлсон сказал, что водка тоже подходит.

Прилетает Карлсон к Малышу:
- Малыш, у тебя выпить есть?
- Конечно! Сейчас принесу воды.
- Малыш! Я у тебя выпить просил, а не помыться!

Привет, Малыш! А почему ты весь в муке? Плюшки стряпаешь?
- Пиз.. ец кокаину...! сучара ты с пропеллером, а не Карлсон.

- О Малыш, я самый больной Карлсон в мире. Скажи, не найдется ли у тебя дома баночка варенья?
- Конечно, конечно.
- (оживлясь) А дрожжи?? ? Дрожжи есть?
Михаил Ильницкий
Лучший ответ
Минздрав только предупреждал, а "крыша" и налоговики прилетают без предупреждения ...

Пока дым через зад клубится будет...
Надпись на пачке сигарет:
" Карлсон предупреждает, что не полетит к курящим малышкам! "
Юля Бондаренко
Вооще не кури.... пни его посильнее...
Аккуратней! А то вместо Карлсона- Астрид Линдгрен на розовом слоне прилетит...
Artak1 Xachatryan3
Только не перестарайтесь, а то он отменит свой рейс.
Проще выпить....
Айбек Камалов
Одын косяк
курнуть, хорошый дым, тада прилетить и ещё у него два прапеллера будеть как на аватаре....
Проще съесть 2 кекса с коноплёй.
Аnюtк@
смотря что
Валюня а оно тебе надо это курить, намажь себя вареньем лучше, так это животное сразу прилетит .
Gyulmet Kaitmazov
тут дело не в количестве, а в качестве
для начала пусть он улетит...
Малыш, ты столько не выкуришь.. . Карлсон
нужно выкурить банку варенья =)
Инесса Ким
Главное не "полететь" самому...
можно и не курить а понюхать.... клей например
Andik-Angel @@@