Юмор

Извените, мне неловко об этом говорить... но у меня кое что застряло кое где. Че делать?

пропихни дальше)))))))))
Гульмира Жидебаева
Лучший ответ
Кое-чем выковырять)))
Надеюсь это кость в горле....)))))))))))))))))
Кое что, канешна!!!!
al
alstarodubov
Едет каретая скорой помощи. В ней - водила, врач, медсестра, санитар и практикант с мединститута. Вдруг с водилой случается удушье, рожа синяя, язык вывалился, глаза огромные, хрипит.. . ну, в общем полный песец.. .
Медсестра его БАБАХ по башке сумкой с инструментом, у него приступ прошел. Практикант про себя: "ни хрена себе! " Едут дальше.. .
Вдруг с санитаром случается абсолютно такой же приступ.. . Медсестра его тоже со всей дури БАБАХ по башке - опять всё в порядке.. .
Практикант: "Не ну ни хрена себе! " Наконец не выдерживает и спрашивает у доктора шепотом: "Вы знаете, я вообще отличник и институт уже заканчиваю, но я только что понял, что я абсолютный теоретик. Вот оказывается как на практике-то бывает! Я и симптомов то таких не знаю, и что по башке саквояжем хорошо помогает! "
Ему док в ответ: "Да это фигня. Просто у медсестры вчера муж повесился, так мы ее подкалываем" :-))))))))))
а ты подшипники какие используешь?
Madina Amanzholova
Давай к практологу. И чем быстрее, те лучше.. . Само не вылезит, как врач говорю.. .
ну вынимай уж наконец! кое где, это не орган....))) или вызывай службу 911....
позвони всем кого знаешь и пусть они срочно приедут.... наверное успеешь!!!