Юмор

Рипитиравала танец на столе для корпоратива и нога в салатнице застряла...Вот че делать???

Ирина Кан
Упакуй и неси домой, хоть семью покормишь...
Дайлова Надежда Гомель
Лучший ответ
Съесть салат, а ногу с салатницей опустить в горячую воду.. . Если не слезет, тогда бейте-- ничего не поделаешь...
Игорь Павлов
Ну что Вам посоветовать.. . Тут делать нечего - теперь репетируйте для корпоратива танец на столе с салатницей на ноге!!!! Что-то мне подсказывает, что успех не меньший будет ...
Ступню докроши в салат, и освободишься, и пьянчужек накормишь.
Теперь придется какую-нибудь посудину на голову придумывать. Главное, чтобы в цвет.
Yerzhan Zhirenbay
Скажи всем, Что ты Золушка после 12 часов...
нифига у вас размерчик ноги
Диана Зиброва
Вторую надень, будешь как Золушка в хрустальных туфельках...
Салатница уже пуста? Повтори с салатом, фсё получится, краски разлетятся. скучное затишье за столом, взорвется!
Гуля М
а, зачем на стол полезла? ! ты же 'девушка с веслом'! шест, думаю сподручней будет.. . )))
Natalii Martunova
Классные советы. мне сегодня пригодятся)) ) Думаю- новая ваза и вкусный салат пригодятся для семьи. я б не стала торопиться избавиться от Этой аказии)))
Saniya Kozybaeva
Танец ОЛИВЬЕ )
Борис Гришин
Наденьте салатницу на другую ногу, будто так и задумано...)
если корпорaтив по поводу встречи юморян, то не беспокойся, мы все в салатницах придём!...
Роман Шурыгин
Так на столе и оставайся,))) Салаты будут пользоваться бешеным спросом)))))))
ищи пару к салатнице-будут хрустальные туфельки
Иван Кориненко
Ирина Кан Приветик!!!
Снимай аккуратно обстукивая бутылкой текилы.
так и иди . пусть в салатницу бросают гонорар...
Больше не РИПИТИРУЙ.