Юмор
Рипитиравала танец на столе для корпоратива и нога в салатнице застряла...Вот че делать???
Упакуй и неси домой, хоть семью покормишь...

Ирина Кан

Съесть салат, а ногу с салатницей опустить в горячую воду.. . Если не слезет, тогда бейте-- ничего не поделаешь...
Ну что Вам посоветовать.. . Тут делать нечего - теперь репетируйте для корпоратива танец на столе с салатницей на ноге!!!! Что-то мне подсказывает, что успех не меньший будет ...
Ступню докроши в салат, и освободишься, и пьянчужек накормишь.
Теперь придется какую-нибудь посудину на голову придумывать. Главное, чтобы в цвет.
Скажи всем, Что ты Золушка после 12 часов...
нифига у вас размерчик ноги
Вторую надень, будешь как Золушка в хрустальных туфельках...
Салатница уже пуста? Повтори с салатом, фсё получится, краски разлетятся. скучное затишье за столом, взорвется!
а, зачем на стол полезла? ! ты же 'девушка с веслом'! шест, думаю сподручней будет.. . )))
Классные советы. мне сегодня пригодятся)) ) Думаю- новая ваза и вкусный салат пригодятся для семьи. я б не стала торопиться избавиться от Этой аказии)))
Танец ОЛИВЬЕ )
Наденьте салатницу на другую ногу, будто так и задумано...)
если корпорaтив по поводу встречи юморян, то не беспокойся, мы все в салатницах придём!...
Так на столе и оставайся,))) Салаты будут пользоваться бешеным спросом)))))))
ищи пару к салатнице-будут хрустальные туфельки
Ирина Кан
Приветик!!!
Снимай аккуратно обстукивая бутылкой текилы.
так и иди . пусть в салатницу бросают гонорар...
Больше не РИПИТИРУЙ.