Юмор
Проглотила вибратор...чо теперь будет?
еду домой и думаю -хорошо что сначала вибратор предложил..
Vip Go
Плааааан))))))))))) вот гаварила мне ма - не суй в рот что попало))
кишки оторвуцца!
Жди пока батарейки сядут
надейся, что батарейки быстро сядут....
Зато, теперь не потеряешь...
Теперь глотай смазку-быстрее проскочит
Ну что ты как маленькая - что увидишь, то в рот суёшь!! ! Не боись, не забеременеешь!!!!
Танец живота!
Ой, хорошо будет! На выходе вибратора:)
Малик & Санзия *
,,,,через джёпу то?!
=)
Коктейль (из сегодняшнего ужина точно!)
Ха Ха Ха Не знаю что делать. Но вопрос класс
Надо уточнить сначала, какого диаметра и длины он. Потом окажем первую помощь..
При нормальном пищеварении - анальный оргазм через 6 часов.... А ПОКА ТВОЙ ВИБРАТОР ПО ОЧЕРЕДИ ПОИМЕЕТ ВСЕ ТВОИ ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ....
Зачем не туда сувала или в азарт что ли вошла, с ума сошла))))
зчем же так увлекаться
Анальный секс
Теперь про тебя передчу в телевизоре покажут.
Ищи спаения в клизме
Готовся к бесконечному оргазму!
Представляеш, пока выйдет!
вечный кайф
готовься к анальному сексу!
Из вас получится ходячий вибратор
Небольшой раз прошел по ж-к тракту. Помогите кишечнику в его деле самоочищения: он явно забит. Не надо заедать дурное дыхание пахучими таблетками, не надо натирать кожу тела дорогими одеколонами, – промойте кишки из кружки Эйсмар-ха! И пускай ангелы воды омоют вас изнутри! – взывал Иисус к больным и калекам, описав перед тем, как нужно сделать кружку (первобытный вариант кружки Эйсмарха) из выдолбленной тыквы с длинным полым стеблем.
Чем бы бедняга пострадавший не заболел, кишечник его оказывается самым эффективным вышибалой, способным выбрасывать и все фракции ядов и мусоров, и все агрегатные состояния – жидкие, твёрдые, газообразные. Он даже ложки-вилки иногда из организма умело исторгает, как говорит об этом судебная медицина, предоставляя документальные факты из практики тюрем. А иногда – и гвозди, и иголки.
Вибратор не беда.
Вы пишите, что я+он. Зачем вам вибратор-третьим лишним в подобных делах?
Вибратор не беда.