Юмор
А что по вашему есть СВЕРХНАГЛОСТЬ? Внутри

Думаю эту историю можно отнести к категории - сверхнаглость.
Моя знакомая открыла магазинчик детской одежды, естественно залезла в
долги, каждая копейка на учете, внешний вид и т. д. каждой шмотки в
памяти, и тут через несколько дней после открытия - кража. Сперли одного
размера штанишки, курточку и еще что-то, свитер кажется, ну во общем
чтобы ребенка одеть. Погоревала знакомая, что делать не досмотрела, хоть
деньги и не большие, но обидно до слез. И тут через пару дней появляется
мадам с этими шмотками которые пропали (знакомая-то шмотки помнит,
такие еще не продавались, их только спереть и успели) и заявляет - Мол,
понимаете, не подошли, не поменяете ли на другой размер...
Константин Красковский
Это и наглость и идиотизм мамаши этой
ага... собраться на площади, прогнать одних воров, поставить во власть других воров при этом развалив что не было спиж**но и после этого обвинить в этом кого угодно, только не себя...
Так на воре и шапка горит
просить на чай у студента заказавшего стакан воды
Сверхнаглость это позвонить по телефону, спросить: Кто звонит? Потом ругаться: звонят тут всякие.

У моей хорошей знакомой сестренка была. Старшая. Старше ее на 13 лет. И чего только эта юная девица не вытворяла с младенцем, который был у её родителей поздним ребёнком! Огромной свирепой собаке подкидывала в будку, чтобы псина ребёнка разорвала. Но собака только облизала девочку и не тронула ее. В лес уносила и там оставляла. Бежала к матери и говорила: Я её выбросила, она плохая! - Под скорый поезд пыталась толкнуть, но соседка вовремя поймала и злоумышленницу и ее подлых подружек. Наконец, по наущению тех же подружек подманила ребенка, взяла на руки и под слова этих гадин: Бей изо всех сил, чтобы наверняка! - попыталась размозжить голову 2х летнему ребенку о косяк! - врачиха, осматривавшая девочку, сказала: Еще бы чуть-чуть сильнее, и череп бы треснул! - Когда сестренке исполнилось 5 лет, всерьез обсуждался вопрос, отравить ее крысидом, девушки горели желанием помочь любимой подруге избавиться от ненавистного ребенка, но у сестры возникло опасение, что мать посадят. У её подруг уже был опыт в таком деле: одна их подружка ныла, что ее мать (вдова) носится с новорожденным ребёнком, а про неё забыла. Получив от сострадательных подруг крысид, насыпала его в пакет с манной крупой. Мать, ничего не подозревая, сварила кашку, накормила маленькую, а та скоропостижно скончалась. Анализ показал - яд. Мать арестовали, посадили, там она и погибла, а юную отравительницу отправили в детский дом. Вернемся к нашей героине. С годами старшая смирилась вроде бы с существованием младшей, и даже у них сложились дружеские отношения, несмотря на частые зверские избиения под ничтожными предлогами младшей сестры. Так старшая лупила сестрицу, что кровавые брызги летели, и шишки до старости не рассосались. И вот, однажды, младшая, увлечённая варкой супа, который ей поручила сварить сестра, забыла под летним дождём резиновые сапоги старшей. Когда это было обнаружено, старшая буквально свихнулась от злобы. День за днём она попрекала младшую в этом "ужасном" поступке, постоянно напоминала и сдабривала свои ругательства словами, что из такого забывчивого ребёнка никогда ничего путного не получится, прочила ей в мужья дебила, попрекала родную мать, что та не сделала вовремя аборт и навязала ей сестру. И это длилось много-много лет. Кстати и не кстати младшую "тыкали" носом в "преступление". Наконец, родители умерли, старшая продала дом, оставленный на двоих, и с деньгами скрылась в неизвестном направлении. Обиду у младшей вызывала не потеря денег, а потрясающая наглость и отсутствие даже малейшего раскаяния у старшей.
У кондуктора попросить добавить на билет