Юмор

Продолжите рифму...

А из нашего окна
Площадь красная видна.. .
А из вашего окошка
....
А из нашего окна Площадь красная видна...А из вашего окошка -С огромадной поварежкойУ зеленого стола Режет Катя кабанаВдруг Сафронофф к ней подходит,Глаз он с кабана не сводит, с умиленьем говорит-«Ах какой прекрасный вид!Кровь и сало-вид чудесный!Уже он дремлет, друг прелестный..Давай, красавица, займись, Пожарь его и покажисьМне в ярко-красном пеньюареПредставь, что мы с тобою в бареЛишь только ты и только я-Такая вот мечта моя»И Катерина отвечает:«Прости мой друг! Но я кончаю И ухожу домой одна Ведь я другому отдана и буду век ему верна!»-И обнимая кабанаСмахнув слезуУшла она.
Алексей Иванов
Лучший ответ
Занят я.Я ем окрошку.
Только розовая кошка
Влад Глухов
Я сижу за монитором
Сутки, выпучив глаза
Даже выглянуть в окошко -не могу
Никак нельзя.
Вдруг вопросик интересный пропущу
О ужас. Нет
Так что наше окно в мир
Это всё же-Интернет.
Выпала сегодня кошка.
юморных ребят немножко.
Привет!Хорошая идея!
А из нашего окна
Площадь красная видна.. .
А из вашего окна. .
попа катина видна))
А из нашего окошкаКучу мусора немножкоА за кучей вдалекеКрематорий на гореУ подъезда - есть скамейкаПод скамейкой - просто бредСпит Василий наш соседКаждый день смотрю в окноМать частная - ХОРОШО!
А из нашего окна Площадь красная видна...А из вашего окошкаТолько задницы немножко!
Leoshash *********
...Только лишь помойка
Р.
Рустам ...
А из нашего окна Площадь красная видна...А из вашего окошкаВидно как гуляют кошки!А ещё там - магазин,На скамеечке - грузин,Местный бомжик мирно спит,Дождик ццуко моросит.Пацаны на лисапедах,Пиво хлещут два соседа,Женщина стоит с коляскойМеломан кайфует в тряске.Вообщем нече там смотреть,Лучше в "Юморе" сидеть.И желательно весь день,Сочинять такую хрень!
куст, бордюр и чья-то ножка)))