Юмор

Я гнедого коня с места плёткой сорву, он взлетит в небеса, и достану Луну.) Кому Надо? ) А впрочем, продолжите рифму?

Ольга Корнева
Или буду сидеть и скучать у компа. Не нужна мне Луна, нафига мне она. Ведь давно уж Армстронг побывал на Луне, не хочу быть вторым, не хочу быть в г.. е. И мечтаю сейчас покорить красный Марс, только это мечты и дешёвый мой фарс. Вот сижу и туплю, нахрена мне Луна? Вот так жизнь и пройдёт, а ведь жизнь- то одна.
Sergey Denisenko
Лучший ответ
Я гнедого коня с места плёткой сорву,
он взлетит в небеса, и достану Луну.
Я на свете на этом давненько живу,
и не будет обидно, коль шею сверну!
Может ветер степной загрустит обо мне
и укроет меня серебристый ковыль.
Впрочем что это я, я забыл о коне,
он давно уже, бедный, не видел кобыл!
Всё скакал за Луной, подчиняясь хлысту,
и не смог до сих пор наплодить жеребят.
Конь, дружище гнедой, вижу я по хвосту,
что давненько уже я измучил тебя!
На фига нам луна? По кобылам пойдём!
мягко стелится пусть под ногами трава!
И вздыхает протяжно густой чернозём.. .
Продолжается жизнь, как обычно, права!
Я гнедого коня с места плёткой сорву,
он взлетит в небеса, и достану Луну.. .
А зачем это делать и надо ль кому?
Может кто-то подскажет?
Сам в толк не возьму.. .
Abbos Vasiev
Я гнедого коня с места плёткой сорву, он взлетит в небеса, и достану Луну.
Кому надо Луну - подходи, не робей! Доставай кошелек - покупай поскорей!
Ай, смотрите, как все же Луна хороша: и кругла, и полна, и лицом-то ясна.
Подходи покупатель, деньжат не жалей!! ! И пятёрку плати после стольких речей)))
Irbic ......
Я гнедого коня
С места плёткой сорву,
Он взлетит в небеса,
И достану Луну.
Чтож ты брат
Не жалеешь коня?
И зачем же тебе
Голубая луна?