Юмор

Каждый человек мечтает взлететь в небо, оторваться от земли любым способом!

А, если человек родился "гондоном", то воздушным шаром он станет?
Человек летит на воздушном шаре и вдруг обнаруживает, что он заблудился.
Он начинает высматривать кого-нибудь внизу, чтщ бы спрсить и снижается
к замеченному им мущине.
Подлетев, он спрашивает:
- Извините, не подскажете где я?
Человек внизу говорит:
-Конечно, Вы в воздушном шаре метрах в десяти надомной.
-Вы очевидно работаете в информационных технологиях? - спрашивает
воздухоплаватель.
-Да. Как Вы догадались!?
-Все что Вы сказали технически верно, но толку с этого никакого.
-А Вы очевидно работаете на высокой руководящей должности - говорит
человек внизу.
-Да! Но как Вы догадались!?
-Видите ли, Вы не знаете где Вы есть и куда Вы двигаетесь, но ожидаете
что я смогу Вам
в этом помочь. Сейчас Вы в том же самом положении, что и до нашей
встречи, но теперь
в этом уже виноват я!
Елена Черникова-Попова
Лучший ответ
возможно
Armat Bulikbaev
Сергей Балашов Могу ли мечтать о полётах аккордов!
Прошу, не толки воду в ступе!
Когда утром вижу профиль твой гордый!
Могу ли мечтать я, хотя бы о супе?!
Главное мысли о полёте должна быть в голове, а не где-то ещё!
Рома Князев

✿ ➽ Через жопу его надуть только надо....
Ну уж нет)))
Maxim Orin
Рождённого гондоном невозможно надуть, чтобы сделать лёгким для путешествия вверх... его можно только наполнить ...и отнюдь не эфиром)
Леся Трущенко
все хотят в небо и что...
На загад, не будешь богат!
Koshko Yota
Так воткни в зад перо и лети!!
Артур Бабалян
Купили вертолёт, стоит а ангаре, оторвёмся далеко, выпить надо грамм по сто...
С(
Слепой ((((((((((
я не мечтаю) я летаю в мечтах)
Madiyar Berdikul
Все гондоны считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.
Станет. К сожалению.
Я например не мечтаю!
Я не мечтаю, но в психушке таких много.
Если и станет, то х... вый шар будет...
Юрий Долотенко
И каждый 6 при этом боится высоты, а каждый 5 летающий на самолетах, боится летать на самолетах...
А если человек пуп земли! На земле родился, на земле умрет...!
Aknura Kabduakas
Максим Горький Песня о Соколе
Море -- огромное, лениво вздыхающее у берега, --уснуло и неподвижно в дали, облитой голубым сиянием луны. Мягкое и серебристое, оно слилось там с синим южным небом и крепко спит, отражая в себе прозрачную ткань перистых облаков, неподвижных и не скрывающих собою золотых узоров звезд. Кажется, что небо все ниже наклоняется над морем, желая понять то, о чем шепчут неугомонные волны, сонно всползая на берег. Горы, поросшие деревьями, уродливо изогнутыми норд-остом, резкими взмахами подняли свои вершины в синюю пустыню над ними, суровые контуры их округлились, одетые теплой и ласковой мглой южной ночи. Горы важно задумчивы. С них на пышные зеленоватые гребни волн упали черные тени и одевают их, как бы желая остановить единственное движение, заглушить немолчный плеск воды и вздохи пены -- все звуки, которые нарушают тайную тишину, разлитую вокруг вместе с голубым серебром сияния луны, еще скрытой за горными вершинами.
-- А-ала-ах-а-акбар!.. --тихо вздыхает Надыр-Рагим-оглы, старый крымский чабан, высокий, седой, сожженный южным солнцем, сухой и мудрый старик. Мы с ним лежим на песке у громадного камня, оторвавшегося от родной горы, одетого тенью, поросшего мхом, --у камня печального, хмурого. На тот бок его, который обращен к морю, волны набросали тины, водорослей, и обвешанный ими камень кажется привязанным к узкой песчаной полоске, отделяющей море от гор. Пламя нашего костра освещает его со стороны, обращенной к горе, оно вздрагивает, и по старому камню, изрезанному частой сетью глубоких трещин, бегают тени. Мы с Рагимом варим уху из только что наловленной рыбы и оба находимся в том настроении, когда все кажется прозрачным, одухотворенным, позволяющим проникать в себя, когда на сердце так чисто, легко и нет иных желаний, кроме желания думать. А море ластится к берегу, и волны звучат так ласково, точно просят пустить их погреться к костру. Иногда в общей гармонии плеска слышится более повышенная и шаловливая нота -- это одна из волн, посмелее, подползла ближе к нам. Рагим лежит грудью на песке, головой к морю, и вдумчиво смотрит в мутную даль, опершись локтями и положив голову на ладони. Мохнатая баранья шапка съехала ему на затылок, с моря веет свежестью в его высокий лоб, весь в мелких морщинах. Он философствует, не справляясь, слушаю ли я его, точно он говорит с морем: -- Верный богу человек идет в рай. А который не служит богу и пророку? Может, он -- вот в этой пене... И те серебряные пятна на воде, может, он же... кто знает? Темное, могуче размахнувшееся море светлеет, местами на нем появляются небрежно брошенные блики луны. Она уже выплыла из-за мохнатых вершин гор и теперь задумчиво льет свой свет на море, тихо вздыхающее ей навстречу, на берег и камень, у которого мы лежим. . -- Рагим!.. Расскажи сказку... --прошу я старика. --Зачем? --спрашивает Рагим, не оборачиваясь ко мне. --Так! Я люблю твои сказки. --Я тебе все уж рассказал... Больше не знаю... --Это он хочет, чтобы я попросил его. Я прошу. --Хочешь, я расскажу тебе песню? --соглашается Рагим. Я хочу слышать старую песню, и унылым речитативом, стараясь сохранить своеобразную мелодию песни, он рассказывает.
I. "Высоко в горы вполз Уж и лег там в сыром ущелье, свернувшись в узел и глядя в море. Высоко в небе сияло солнце, а горы зноем дышали в небо, и бились волны внизу о камень... А по ущелью, во тьме и брызгах, поток стремился навстречу морю, гремя камнями... Весь в белой пене, седой и сильный, он резал гору и падал в море, сердито воя.
Вдруг в то ущелье, где Уж свернулся, пал с неба Сокол с разбитой грудью, в крови на перьях... С коротким криком он пал на землю и бился грудью в бессильном гневе о твердый камен
Лягушка-путешественница и то мечту свою осуществила!
Medea M
А зачем? Более полезное его практическое предназначение
... и чаще совершает полёт после пинка под зад!
Кому-то летать, а кому-то ползать...
Ольга Головина
в рубашке родился - сам полетит
мне б заземлиться
Тима Скаков
Обидно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком...
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?!
Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба и до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
Вот тебе и ответ )))
Олег был маленькой улиткой
и трогал рожками росу
но ночь прошла Олег проснулся
оделся и поехал в банк.
У меня головокружение от высоты
Tanja Ivanova
Может. И для этого практически ничего ненадо
Анюта Маг
Рожденный ходить, летать не может.
Leonid Pereyaslavets
Мы учим летать самолеты,
Мы учим их страх побеждать.
Такая у нас работа –
Учить самолеты летать.
Юлия Лазарева
У психолога:
- Доктор, у меня завышенный уровень самооценки.
- Попытаюсь это исправить.
- Ха, самонадеянный наглец! Думаешь, я сам уже не пробовал?!
Тимур Тимур
отрываемся без всяких ваших штучек))
Это кем же был человек в прежней жизни, что его угораздило родиться презервативом... увы и ах... помолитесь о нем... потом надуйте... потоп иголочкой ...нежно... пэк.... Теперь он больше не гондон... Ура! Он отработал свою карму!
Летите сами, там холодно, мокро и ветрено (косметику смоет), воздушные ямы (обрыгаться можно). Я лучше грязь на земле потопчу, так надежнее и роднее
да нет я высоты боюсь
Ну, до уровня воздушного шара его не раздуть.
Саша Зинаков
Нет, он станет подземным резервуаром...
нееее.... хотя.... надуть надуют, но взлететь вряд ли
....и все же гондоном становятся, а не рождаются. Безумство храбрых - вот мудрость жизни!
Андрей Тюкалов
рожденный ползать... как гриться....
Анна Смолякова
Я высоты боюсь, это не по мне.
хах.. может быть
лети лети ясно чтоб в попе не погасло
ох я всегда мечтала летать но спасибо богу что хоть ходить умеем
все зависит от настроения
Нет. Хотел бы жить в глубинах океана.
Zakkar Galkin
Наверное :D
Обязательно станет.