Юмор
каждый мужчина мечтает о...?

Чтоб стоял и деньги были)))))))) ) пардон))
..
.о классной женщине )))))))))))))))))))
....КАЖДЫЙ МУЖЧИНА МЕЧТАЕТ О ТАКОЙ СПУТНИЦЕ.. .
Классные женщины - украшение любого общества; именно они находят выход из безвыходных ситуаций (причем быстро и элегантно) , всегда задают правильный тон - и на совещании, и в светской беседе, и могут превратить унылую вечеринку в праздник, а зашедшие в тупик деловые переговоры оживить неожиданным предложением.
Понятие “высший класс“ не имеет ничего общего с разделением общества на классы. Принадлежность к нему не определяется тем, фигурирует ли ваше имя в светской хронике и есть ли у вас домик на берегу Финского залива. Деньги тут вообще ни при чем, потому что класс - это стиль и характер. Критерии, определяющие “класс“, довольно расплывчаты, но есть несколько сфер, где класс или его отсутствие проявляются особенно ярко.
Стиль жизни
Классная женщина никогда не придет на работу в вечернем туалете. Но одета она всегда будет со вкусом и “с изюминкой“. Она не станет, руководствуясь принципом “дешево и сердито“, все покупать исключительно по дешевке. Классная женщина знает, когда торговаться стоит, а когда это пустая и унизительная трата времени.
Даже дома она не наденет старую, в неотстирывающихся пятнах кофточку и не будет ходить непричесанной.
Классная женщина всегда будет поддерживать ровные отношения с коллегами, даже если кто-то из них ей не нравится. Она знает: на работе - работа прежде всего.
Классная женщина даже при скромных средствах найдет способ выразить благодарность за любую мелочь, для нее сделанную. Она никогда не подумает: “Да это ничего не стоило“.
Не имея возможности тратить много денег, она тратит время. Например, отстоит очередь за билетом на нашумевший мюзикл или выставку, а обойдя сто букинистических магазинов, в сто первом купит книгу, о которой ее подруга мечтала всю жизнь.
Классная женщина никогда не передаривает никому не нужные керамические пепельницы или полушерстяные шарфы.
Классная женщина поддерживает порядок даже там, куда, кроме нее, никто не заглядывает. У нее достает самоуважения, чтобы быть аккуратной ради самой себя.
На вечеринке у классной женщины спиртного хватает всем. Она не рассчитывает на то, что, если оно кончится, гости разойдутся или принесут еще. Когда ей не по средствам обеспечить большой выбор, она вечеринку устраивать не будет вообще. Или запасется хотя бы 3-4 напитками.
.о классной женщине )))))))))))))))))))
Стиль жизни
О хорошей зарплате.
О стриптизе под Новый год!
Каждый мужчина мечтает... И только некоторые - осуществляют свои мечты))
0 лет- о рождении,
1 год- о сиське
2года- о соске,
3 года- о чистом памперсе,
,,,,
20 - о сиське
...
40- о соске
...
70- о чистом памперсе
...
100- о смерти
1 год- о сиське
2года- о соске,
3 года- о чистом памперсе,
,,,,
20 - о сиське
...
40- о соске
...
70- о чистом памперсе
...
100- о смерти
о свободе
дырке