Юмор
Люди добрые, а ежли муж только на время поста и может приехать, как быть-то? О душе думать или о теле?
любись и кайся....
Anonim Anonim
Прошу нижайше прощения за +1! Не Вам собирался влепить,другому "деятелю" - за дело. Простите! Постараюсь загладить, наставлю сейчас +5 в других Ваших ответах.
Думать о душе используя тело.. .
(и замаливать, замаливать...)
чти, будет суперПост. в книгу Гюйгенса попадешь
Елена Самуйлова
добрый ты...сам бы чтил?
Он у тебя ангел? Какое уж тут тело...
Сначала в душ, потом - в тело!
Елена Самуйлова
ты как всегда - прав
Получи благословение церкви !!!
Подумать надо о "душевном теле"!!!
думай о том, как устоять на своём посту !
Елена Самуйлова
та скока можна ж
с таким то мужем сильно рискуешь бессмертной душой...
Блин. Думаш к тебе одной приедет.
так в дороге-то все можно!!!))))
А вы сядьте рядком и думайте о надвигающемся кризисе. Сразу грешить расхочется!
Пусть хоть дома отдохнет.
К любовнику уйти.
да дело нешуточное да говориться что, , бог простит,,
как бы его обратно отправить!
Тада как в байке : медленно и печально :)
И такое бывает.. .

О том что ему приготовить пожрать!
Душа и тело едины! Попробуйте оспорить!!!!: -)
Если у него стоит КАК НА ПОСТУ это хорошо...
Пост строгий о теле думать НЕЛЬЗЯ!!!
спроси у мужа)) ) оч интересно што он по етому поводу думает)))) мне кажетса што после такоговопроса он заикатса начнет)))
Елена Самуйлова
ежли придёт, то не успеет
Если муж тоже придерживается строгого Поста, то вопросов нет. А если это не так, то я советую принять это как испытание веры. Т. е. снять строгость Поста для любимого человека и воспринять это как ступень Поста, потому что сильно убежденному и верующему человеку это непросто. В этом нет ничего дурного. Во время Поста главное не жертвы, а вера, терпение и осознание. Если есть сомнения или Вы очень религиозная девушка, то советую сходить к батюшке в церковь и попросить благословения.
п. с.
У меня есть такая проблема. Я строго придерживаюсь Поста, однако у моего лучшего друга день рождения в конце марта, и он обижается, что я фактически не могу с ним нормально отметить и все время игнорирую его праздник. Поэтому я воспринимаю это как испытание и делаю исключение на один день, хотя это и не просто с моей точки зрения.
п. с.
Елена Самуйлова
спасибо за очень хороший ответ