Юмор

У вас дома сегодня весело..? у меня как то грустно.. оливье умер

K
Kiki ✨ Mora✨
А Вы это по каким признакам определили? Не мог он так с Вами поступить! Воняет ей! Он наверное просто спит! А Вы небось и сами, когда спите, то не особо себя контролируете! Вот завтра утром проснется Ваш новогодний оливье и будет живее всех живых! А посему нечего новогодними оливье унитазы раньше срока кормить! Слухай сюды, што тебе расскажу - лучше пущай пузо лопнет, чем добру пропадать ! ))) Ти поняла ты мяне, ти не ? )))
Ольга Киселева
Лучший ответ
у меня всегда не грустно ...и сосед шизофреник за стенкой
Shuayb Mussso
Похорони его с почестями в унитазе!)
Инна Косова
Кажись и у меня селедка под теплой шубой задохнулась...)))
Акмаль Елтаев
А у меня еще живой (е), аж целая миска.
Да вы что? Помянем его... (смахнула скупую слезу, прям)
...да это же повод забацать шикарные поминки. С музыкой, тостами и как апофеоз танец на столе ...ну ты меня понимаешь КАКОЙ ...танец ...;-)
Рустам Балаев
если мне не изменяет память Оливье умер еще в 18,,,,каком-то году
Madina Rasulova
Вот они сложности перевода! О, Великий и Могучий!!!
( ГОТОВ и УМЕР в этом случае не синонимы )))
Тааак, (хлопаю в ладоши), быстренько все проверили свои носки!
Natasha Chumina
Тюююю.. оливье.. у меня шубка на подлете, ем вторые сутки.. и навряд ли справлюсь.. Буду и дальше есть, пусть и дохлую.. Знаю, буду ,,шкодить,, но все равно есть буду.. жадный я..
не ежьте живое оливье...
Денис Улитко
НЕ весело (_-) но оливье не умер )
Aida Abdullaeva
Я В РЕЛАКСЕ