Юмор

Скучно живёшь- грустно,весело живёшь- уром грустно.Как жить?

А живи когда весело и хорошо, а как хандра так спать! .
Айдын Абилгазин
Лучший ответ
Может надо найти золотую середину... правда не знаю как
жить СТРАШНО
--------------------------------------------------------------------------------

.Каждый человек, пытаясь выжить в нынешнем, довольно жестоком мире, пытается приспособиться к нему. Поэтому он выстраивает свою жизнь соответствующим образом, позволяющим ему комфортно существовать. Но часто обстоятельства бывают сильнее наших возможностей. И тогда приходится учится выживать и жить в тех условиях, которые нам доступны. Однако существует множество способов сделать жизнь легче -- даже тогда, когда это кажется невозможным. Я предлагаю Вам свои способы.
Внимание: статьи, рекомендованные к просмотру вместе с вашим супругом (супругой) сопровождаются особым рисунком в виде чашки с горячим кофе (см. рис. в статье Способ Второй) .
Способ первый: дневной сон. Не торопитесь улыбаться, прочитав заголовок статьи -- дневной сон действительно является одним из способов улучшить свою жизнь. По крайней мере, так говорят ученые, и я с этим согласна. Дальше.. .
Способ второй: ведите себя культурно даже в семье. С помощью некоторых несложных правил поведения можно сделать так, что все члены семьи будут чувствовать себя хорошо и уютно. Дальше.. .

Способ третий: научитесь не покупать ненужные товары. Трудно сказать "нет" в ответ на любезное обслуживание. Но вы не можете жить постоянно в страхе того, что задеваете чувства других людей. Вы не должны волноваться из-за того, что кому-то не понравится ваш отказ. Дальше.. .

Способ четвертый: узнайте сущность мужчин через их восприятие женщин. Художники, поэты и писатели на протяжении последних шести тысяч лет сообщают человечеству одни и те же факты: женское тело и внешность гораздо привлекательнее для мужчин, чем ее интеллект и другие качества. Нравится нам это или нет, но наша физическая внешность соответствует нашей сексуальности и влияет на способность удерживать партнера. Дальше...
Акжол Ринатулы
просто радоваться каждому прожитому на этом свете дню
ведь второго шанса не будет
Оля Молчан
Ира Кобзарь А вдруг...
«Жизнь есть ни что иное, как постоянно
побеждаемое противоречие»

Тургенев

а.... придется....:) ) так как выбора нет... .
Только на сытый желудок понимаешь как жить!
жить надо не напрягаясь таким заморочкам...)))) так как будто первый и последний раз...)))
Sergy Sarport
проснись и пой!!!
Kara Rulit
А ты давно гулял последний раз... Может, свежий воздух взбодрит?.. А если не охота, может книжку НАСТОЯЩУЮ почитать?...
Яна Юрьевна
Жить - не тужить.... Если б утром не было грустно, веселье было б не таким приятным....
Azat Torezhanov
Как грустно жить и не писать стихи,
Не выражать души своей волненья.
И складывать в шкатулку свои дни -
В шкатулку, приближающей к старенью.

Как грустно монотонно жизнь прожить,
Не ощутив ни радости, ни горя.
Как грустно свою душу загубить
И выбросить остатки в бездну моря.

Как грустно мне смотреть на жизнь людей,
В которой проститутки правят миром!
А лозунги наследников идей
Все выступают денежным мерилом!

Где нет ни счастья, ни добра, ни чести,
А только зависть, зло, вражда и тьма.
Я верю в то, что мы однажды вместе
Проснемся в свете Фаворском без дна!

Да, страшно жить подобно зверю в клетке,
Крича от безысходности судьбы!
И дрянь глотать забитую в таблетке,
Чтоб успокоить, хоть немного, боль души.

Твой мир во снах к тебе приходит ночью -
В нем так уютно тихо и светло!
Ты в нем ни раб, ни Бог, но знаю точно,
Что только в нем ты сможешь жить легко!

Ты будешь жить в нем и найдешь Любовь -
Разделишь свое сердце с человеком!
Объединив с ним свою плоть и кровь -
Оставишь след в прекрасном Мире этом!
Машуля ))))))))))
Переименовать к Чёртовой Бабушке*

"грусть" на "подвиг",
а "жизнь" на "вечный кайф".
Евгений Раев
да, лучше что-то среднее. Или веселиться как-то поскромнее, или время суток выбирать более удачное....
Юрата Гомберг
просто ..живи.. и.. все...
Hoccet Ehmedov
не знаю....
J.
Janko ........
Надо жить умеючи, Надо жить играючи.
Просто надо жить уметь - припеваючи.
Вся наша жизнь уходит на то, чтобы научиться ею пользоваться!
Дима Сажин
Просыпаться надо после обеда :-))) Нах... утро, вместе с грустью: -)))
...украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму.... романтика!)))
Та
Татьяна
да. .
кусаться или не кусаться.. .
вот в чём вопрос!))))
Игорь Башарин
Спокойно, уверенно и радостно)))
в меру
Веселье веселью рознь. Постарайтесь веселится так, чтобы утром не было грустно.
M@l-Oi ***
Найти оптимальное соотношение.
Елена Романюк
не надо спать это грустно
а чего утром то грустно? если по настоящему весело живешь, то все равно.... хоть вечер... хоть утро!!!
Rusik Kolmukov
всего должно быть в меру.... и грустно и весело!... это закон жизни!!!
Спокойно. И это пройдет.
N(
Nyusha (Нюша)
Жизнь возможна только при наличии плюса и минуса.
Размеренно, с толком, с расстановкой и тогда всё будет чики-пики!
А что это у вас за утро такое? Открыл глаза - радостно - я жив! Встал - радостно - я могу двигаться! Налил себе кофе - радостно - я обожаю кофе! , и он у меня еще не кончился! Не гневите Бога - жизнь прекрасна и замечательна!
Zhanbota Baimishev
А вот с утра и начинай веселье! К ночи спать, как прибитый будешь))))))
Николай Козлов
классический ответ - нужно пожертвовать скукой
Нужно делать различие между тоской и страхом и скукой. Тоска направлена к высшему миру и сопровождается чувством ничтожества, пустоты, тленности этого мира.
Страх и скука направлены не на высший, а на низший мир. Страх говорит об опасности, грозящей мне от низшего мира. Скука говорит о пустоте и пошлости этого низшего мира. Нет ничего безнадежнее и страшнее этой пустоты скуки. В тоске есть надежда, в скуке – безнадежность. Скука преодолевается лишь творчеством.
Сергей 30
наблюдателем не пробовали жить??
Бедно, стимул будет не скучать, будешь заботится о хлебе насущном.
А Вы не знаете, что такое ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА? ! -Так и живите, чтобы не было СТЫДНО или БОЛЬНО за ВЧЕРАШНИЙ и СТРАШНО за ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ...
Алекс Паз
живи и радуйся - что ты живёшь!!!!
за всё надо платить)
по человечески...
поставь цель и иди к ней!!!. слушай песни своей молодости и смотри комедии.... гуляй чаще..
Соблюдай баланс: }
вечером не грузиться, утром не лечиться...
веселин купи.
А.
Абонент ...
Нужно найти пограничное состояние и все будет ок :)
а другие развлечения не пробовали?
золотая СЕРЕДИНА. вдумайтесь в слова мудрых - ЗОЛОТАЯ. это сложно, но возможно.
чтоб не стыдно былор