Юмор
И скучно..и грустно...и нЕкому руку подать..Долго мне еще на стремянке сидеть под потолком?
А что ты там забыла, нашла куда заначку прятать. Давай руку
Усохнешь, сама свалишься !
Слезай уж... .
Мышка, от которой ты туда залетела, попала таки в мышеловку.. .
Привет, Натали
Иван Стародумов
привет, Алекс))
Не слазь - щас приду, любовью позанимаемся ...Вот только в Камасутре никак соответствующую картинку не найду ...
Я бы помог - но стремянка не выдержит двоих
недолго осталось. тока помни, ровно в полночь карета.. ой.. стремянка может превратиться в тыкву

Иван Стародумов
прывед)) зато хоть лимит появится на картинки..гы))
А как на клаве-то стукаешь?)))
А комп под потолком на соседней стремянке или на воздушных шариках висит?
позовите карлсона мож прилетит
А если не с руки будет Вам? :)
Иван Стародумов
..с ноги сегодня не смогу..я ..тихая и грустная сегодня..дя.
Пока.. душка Лермонтов. . от стихов не оторвется ..и не соизволит Даме помочь! ! :)))
а ты в короткой юбке нето я длиные юбки боюсь потом не распутаюсь
А ты драться не будешь?
Иван Стародумов
хихи))нееет..я сегодня тихая..приветик, Лапуля))
какие длинные руки, со стремянки дотянуться до клавы?? ? умудриться надо!
Хватит мучать себя и стремянку, спускайся. А если страшно-в следующий раз страховатся надо, ..в АИЛе, ..в ГОССТРХЕ, ..в РЕНЕССАНСЕ.
Ведь специально наверное туда залезла
Чего ждать. Кричать нужно и чем громче, тем лучше. А там подьедут все: и МЧС, и милиция, и скороя. Добрые соседи ни кого не забудут вызвать. Всем миром тебе и помогут.
кричи ; "высоко сижу - далеко плюю - не снимете - себе хуже сделаете"