Юмор
А где ваша совесть?
На работу пошла...)
"Где была совесть, там член вырос".
да всегда рядом ..
при мне, бля.... нет, чтобы свалила бы куда-нить и меня бы освободила
Моя спит как рыба об лед)))
Искусство чпокать самому себе мозг называется совестью)))
Это что за слово такое не знакомое?
Что поделать, у совести ответные санкции, реакция на курс руководства страны, по случаю излишне проявившегося явно не для благополучия страны. Сброс пенсионеров и малообеспеченных из за черты бедности за черту жизни ради сохранения прибылей самых богатых совесть не посчитала поводом остаться.
Как только проснётся я ей водки она опять спит!!!
Это новое слово?
спит у меня в кровати
Она всегда со мной и мешает жить как все.
есть такая область в головном мозге, которая выделяет человека среди всех животных, имеет вид небольшого сгустка ткани шаровидной формы, за счет которой человек способен оценивать хорошие или плохие поступки. Если говорить другими словами, благодаря этой части мозга человек может проанализировать ситуации и обучаться не только на своих, но и на чужих ошибках. Человеческий мозг имеет два лобных полюса, которые расходятся в разные стороны в области за бровями. и специалисты полагают, что именно эта часть помогает человеку сделать правильный выбор, а также вызывает так называемые "угрызения совести", радость или горечь от совершенного поступка, сожаление от несделанного или упущенного шанса, так что моя совесть у меня в голове)))
Это моё украшение