Юмор
юмористические стихи
У меня зазвонил телефон: - Кто говорит? - Слон. Потом позвонили гуси... Когда же меня отпустит?
Прислал(а): > Лукичева Надежда > > Детство > - Ну, всё! Пора! - сказало детство мне, И, взяв подмышки куклу, зашагало. А я одна осталась в тишине, Не понимая, что со мною стало. - Постой! - кричу, не сдерживая дрожь, - Ну, на минутку хоть ещё останься... -Остановить его и не пытайся! Теперь его обратно не вернёшь! Я, испугавшись, сразу замолчала, А тот, кто рядом, больше не молчит... -А вот и я! Ну, что? Не ожидала? - Как-то смутившись, Юность говорит. - Но как же так? - понять я не сумела, - Что происходит? Объясните мне! - Да ничего, ты просто повзрослела, И стала даже чуточку умней... Мы, замолчав, за Детством наблюдаем, Которое идёт своим путём. - Куда оно? - спросила я. - Не знаю, Но мы другой дорогою пойдём... > > Пародия называется: > > НЕДЕТСКАЯ ИСТОРИЯ > > Ну всё, пора - сознание сказало мне > И, взяв ещё поллитру, я пропала > Домой шагала в мёртвоё тишине > Не понимая, что шизофреничкой стала > > В подъезде кто-то крикнул мне: "Постой! > Где деньги, ценности ?! Давай сюда кредитку!" > А я в ответ сказала: "Ты смешной! > Ты на кого напал-то ? На бандитку! > > Ты кто?! Ты по понятиям живёшь?! > Я в юности жильцов не обижала!" > В ответ мне прозвучало: "Мандавош..." > (Я дальше БЕЗ сознания лежала) > > Да, видно путь мой кто-то наблюдал > Не мудрено - я два часа бродила > По голове мне дал. Пузырь отнял. > А может это детство уходило ?
Шла домой я сквозь мглу и ненастье,
И никак не могла успокоиться.. .
Оказалось, что женское счастье -
Это просто мужское достоинство!
И никак не могла успокоиться.. .
Оказалось, что женское счастье -
Это просто мужское достоинство!
Всеведущ,Всемогущ и Вездесущ окутан голубыми небесами Господь на нас глядит из райских кущ и думает;-разъебывайтесь сами.
ХДЕ!! не вижу.
Однажды в студеную зимнюю пору, Лошадка примерзла пиписькой к забору! Она и легалась, она и брыкалась, Лошадка ушла, а пиписька осталась!